Муж с женой с моря ехали.Жена погибла.Клемешева Надя девичья фамилия.
Клемешова Надежда http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=553834000466&_prevCmd=friendFriends&tkn=4769 вот можно сдесь посмотреть эту девушку
Ехали они с Нагорнского посёлка или на Ширу или в город. Все в неадеквате. 5 человек в авто, из них 1 ребёнок. Двух женщин и двух мужчин доставали из перевёрнутого авто. Водителя в последнюю очередь, после того, как выдернули аккумулятор. Переворачивал лично. Водитель бухущий, из машины выпали коробка вина и 2,5-литровая фляга с пивом. На следующий день одна из женщин скончалась в больнице.
Какой смысл добивать? Его и суд не плохо добъёт. Вина водителя есть - безусловно!, но в оправдание могу добавить 100-процентную информацию от выжившей пассажирки, что эти самые пассажирки (умершая в больнице и выжившая) заставили, в прямом смысле, водителя сесть за руль и увезти их в п. Широковский. Из достоверных источников могу также предоставить информацию о том, что водитель никогда не позволял себе сесть за руль в нетрезвом состоянии. Лично я не оправдываю никого, включая этого самого водителя, кто хоть раз позволил себе сесть за руль в нетрезвом состоянии, не смотря проехал он нормально или попал в ДТП, а кто сел - это просто потенциальный убийца. Была бы моя воля, я бы лишал право вождения таких пожизненно! Статистику по колличеству пошибших, раненых, в т.ч. детей, можно всегда увидеть на стенде в ГИБДД. 20 августа сам был в ГИБДД и видел. Статистика весит на стене у терминала *известного*банка на 1 этаже.
Комментарии
Клемешова Надежда
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=553834000466&_prevCmd=friendFriends&tkn=4769 вот можно сдесь посмотреть эту девушку
RSS лента комментариев этой записи