Бизнесмен из Губахи предложил матери моряка оплатить билет к сыну
Билет до Южно-Сахалинска, где находится моряк Юрий Фомин, приобрел губахинский предприниматель по просьбе администрации города.
Стоимость билета на самолет составила 21 тыс. руб. Однако мать спасенного моряка решила не ездить на Дальний Восток, так как к тому моменту Юрия уже выписали из больницы.
Как уже писал «В курсе.ру», житель Губахи Юрий Фомин находился на траулере «Дальний Восток» в момент, когда судно тонуло, и получил сильное переохлаждение. Сейчас Юрий находится в Южно-Сахалинске, его уже выписали из больницы. При крушении судна он потерял все свои вещи, и связаться с матерью ему затруднительно.
«Сейчас он летит на самолете в Южно-Сахалинск. Там их заселят в гостиницу. Там он пробудет, пока не восстановит все документы, потерянные при крушении судна», — рассказала Надежда Фомина «В курсе.ру». Теперь она сможет увидеть чудом оставшегося в живых сына.
Напомним, траулер «Дальний Восток» затонул в Охотском море в ночь на 2 апреля. На судне находились 132 человека. В результате крушения погибло 56 человек, 13 пропали без вести, 63 члена экипажа спасены.
< Подросток пытался убить губахинца | Администрация Губахи помогла Надежде Фоминой > |
---|
Комментарии
Добрые люди всегда отличаются скромностью.
У нас АВТОРИТЕТНЫЙ МЭР все решает..вопросы к нему..
Укажите конкретно, какая дорога Вас интересует и что именно не устраивает.
А Вы думаете губахинские бизнесмены ходят по городу, стучат в окна и предлагают всем свою помощь? Ну-ну.
Не проехать к гостинице АЛМАЗ
Не проехать по ул. П.Морозова
Не проехать по пр. Свердлова
Продолжать?
Всё нормально у нас с дорогами! Так и задумано! Барин какой
У Ленина 35, магазин "Урал" и пройти нормально трудно. Нарочно так сделано - проверка Губахинцев на проходимость, Бабульки дедульки скачут по поддонам и ледяным горбушкам, мамочки с колясками буксуют.
И вот ведь какие шустрые, в администрации второй год ждут, когда кто нибудь головкой об перила с летальным. Ну или хотя б с переломом.
Так что подумывают наверное, как наоборот, усложнить нам трассу - проезд и проход по тротуарам и дорогам города.
Борисов и Лазейкин там не ходят-зачем чистить?
проехав сегодня по улице суворова,оконча тельно осознал,какое все-таки счастье,что главой округа у нас Борисов,а главой администрации Лазейкин!
Каждый кто ездит по дорогам платят не малые налоги или еще что то надо?
RSS лента комментариев этой записи