Нам уже как-то жаловались люди на детское отделение. В тот раз была проведена служебная проверка, которая нарушений не выявила. Даже было снято несколько фильмов о заботливой заведующей отделения. Однако, история повторяется, люди снова пишут про ужасы в горбольнице:
Помогите пожалуйста, в нашей больнице совсем не хотят лечить, оскорбляют родителей.
10 марта 2013 года на скорой привезли меня с ребенком в больницу с температурой 39.8 ребенку два года восемь месяцев мы просидели в приемной минут сорок потом пришла врач и отправила нас в инфекционную больницу с двухсторонней пневмонией там холодина невыносимая можно сказать с кровати сдувает мы переночевали там ребенок еще сильнее закашлял пришла врач инфекционного отделения и сказала собирайтесь вас переводят опять в детское при этом не начав ни какого лечения мы по новой оделись собрали вещи и пошли в детское пришли туда и по новой ждали врача в коридоре на холоде в течения часа потом она появилась и с гонором сказала как вы меня все достали, типо мест нет, пишите отказную и ушла.
Помогите как бороться с ними уже несколько раз нас выписывали от туда не долечив, в этот раз вообще отправили домой в тяжелом состоянии.
© Мария
Надо полагать, что если проведут расследование, то окажется, что Мария не хотела лечить своего ребёнка, потом выстудила палату и под занавес сама себе нахамила. Как тут пишет один «коксохимик», нам, губахинцам, лишь бы грязью кого-нибудь облить.
© rejector
< СК расследовал очередное убийство | Заторскому дали 19,5 лет строгача > |
---|
Комментарии
Да я бы там всех врачей разорвала в клочья! В конце концов над каждым врачом есть зав.отделением, над зав. отделением есть ...кто там следующий ? глав.врач? зав. больницей? Далее есть начальник отдела здравоохранения и далее по иерархии. Можно такой кипишь развернуть, а тут "опять...в очередной раз...не долечили.." Чего слюни жевать?!Это же ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ и не Ваша, а ребенка - самого беззащитного существа! А Вы за него постоять не можете!
Полностью с Вами согласна!!! Козырчикова хороший специалист!Побо льше бы таких участковых врачей!
У нас тут обычно пишут "знаком лично - святой человек!"
Цитирую Наталья:
А после этого нужно добавить "они и так там ради вас неблагодарных за копейки горбатятся!!!!! !!111"
Врачи это люди работающие в сфере услуг. Если их клиенты жалуются, то логично предположить, что они не довольны качеством предоставляемых услуг.
Популярный губахинский упрёк.
Не в бровь а в глаз? верно заметил тов. rejector
RSS лента комментариев этой записи