Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураВладимир Пшеничный установил рекорд Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Владимир Пшеничный установил рекорд

Шансонье из Губахи залез на трубу, установив рекорд России

Владимир Пшеничный, Губаха

Певец Владимир Пшеничный попал в книгу рекордов России, спев для осужденных с 30-метровой трубы.

Рекорд был установлен в Уссурийске (Приморский край), где певец должен был исполнять свои хиты для заключенных лечебно-исправительного учреждения. Руководство этого подразделения ФСИН не позволило провести концерт на территории колонии, но шансонье не растерялся. Пшеничный принял решение спеть с дымовой 30-метровой трубы завода, которая была недалеко от корпусов колонии. Певец выступил на сцене, которую оборудовали на высоте 28,5 метров.

Отметим, что 22 ноября Владимир Пшеничный примет участие в программе «Поле чудес», говорится на официальном сайте шансонье. Владимир Пшеничный родился в Губахе. Окончил восьмилетку и ГСПТУ. Отбывал наказания в местах лишения свободы, где увлекся поэзией и литературой. В 2011 году Пшеничный стал лауреатом ежегодного международного фестиваля «Шансон над Волгой». Получил приз «Надежда шансона». В 2012-м – диплом «Лучший автор-исполнитель 2011 года» от арт-программы при Московской академии государственного и муниципального управления при президенте РФ.

Дарья Чурилова,
специально для 59.ru

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+4 #1 умк 12.11.2013 23:26
позор это чтоли рекорд
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #2 НиктО 12.11.2013 23:38
Есть суд шариата а здесь зделаем суд губахиариата
блин сам запутался :-*
ну что закакашем эту сволочь? за то что в гинеса попал ? и главное за что? для зэков пел скатина ! и ваще все певцы скаты ведь все они поют для зэкав! лучше бы для ментов паганых пели в губахе бы в авторитете были! :D
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 #3 НиктО 12.11.2013 23:43
длин он еще и лауреат какой то там ! похоже двойная порция гавешек ожидает бедолагу :D
ну что работаем. работаем. мерзавчики наши доргие.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 Елена 13.11.2013 07:10
Цитирую НиктО:
длин он еще и лауреат какой то там ! похоже двойная порция гавешек ожидает бедолагу :D
ну что работаем. работаем. мерзавчики наши доргие.

Я лично не люблю зековский шансон. Но, тем не менее, я против таких оскорблений и злопыхательства . И вы, уважаемый, научились бы сначала буквы в словах правильно расставлять.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #5 кент 13.11.2013 08:35
Цитирую Елена:
Я лично не люблю зековский шансон. Но, тем не менее, я против таких оскорблений и злопыхательства . И вы, уважаемый, научились бы сначала буквы в словах правильно расставлять.

А ЧТО ТАКОЕ ЗЫКОВСКИЙ ШАНСОН? КРУГА ЗА ТАКИЕ ПЕСНИ КИНО СНЯЛИ! РОЗЕНБАУМ ЗА ГОП СТОП НАРОДНЫМ АРТИСТОМ СТАЛ И ВЫСОЦКИЙ ЧЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ И ДРУГОЕ ПЕЛ А ЭТО ХУЖЕ ЗЫКОВСКИХ БУДЕТ! НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ! ПОСЛУШАЛ КОНЦЕРТ ПШЕНИЧНОГО НА ТРУБЕ И НИ ОДНОЙ ПЕСНИ ТАМ ЗЫКОВСКОЙ НЕ УСЛЫШАЛ! ЧЕЛОВЕК РАДОСТЬ ЛЮДЯМ СДЕЛАЛ И В ЧЕМ ПОЗОР?! ДА МОЛОДЕЦ ОН И ВСЕ ТУТ! ГОРДИТСЯ НАДО ТАКИМИ! ХОТЯ ДЛЯ ТАКИМ КАК УМК НАВЕРНОЕ И ИСУС ПОЗОР! ЧТОЛИ СЛИТНО ПИШЕТ ВОТ ЭТО ПОЗОР!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #6 Дак 13.11.2013 09:39
Песни классные и дай Бог Владимиру Пшеничному здоровья и побед! А козлам и телам всяким не понять душевные дела! Живу в Перми сколько лет и слышу только хорошее о нем и люди его уважают!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 #7 Гость 13.11.2013 11:59
Знаю Владимира лично и могу сказать очень порядочный человек и поступок с концертом говорит сам за себя! А песни его слушать надо! Одни золотые погоны чего стоят и кто их не понимает недалекого ума люди!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #8 Гость 13.11.2013 14:28
Цитирую Гость:
Недалекого ума люди - это те кто стирает комментарии, в которых говорится что этот дядя на трубе - просто клоун, и ничего больше. Вообще если бы это был мужик с понятиями, ему было бы в падлу брать деньги на проезд у местной власти и за эту подачку еще и благодарить :-x , а если без понятий, то - клоун, однозначно!!!!

Для кого власть а кому друг! Кто знает какие у них отношения? Он ведь не у власти взял а у Борисова в частном порядке если прочитать внимательно! И концерт и рекорд здесь при чем? И где далекий ум? :lol: Вот то что человек признан это факт и не такими как ты клоунами! Расскажи нам за себя а мы посмотрим кто ты есть и без сомнения понятий там точно не найдем! да и умишка тоже :D
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #9 Гость 13.11.2013 14:32
Цитирую Гость:
Для кого власть а кому друг! Кто знает какие у них отношения? Он ведь не у власти взял а у Борисова в частном порядке если прочитать внимательно! И концерт и рекорд здесь при чем? И где далекий ум? :lol: Вот то что человек признан это факт и не такими как ты клоунами! Расскажи нам за себя а мы посмотрим кто ты есть и без сомнения понятий там точно не найдем! да и умишка тоже :D

Вот если бы взял в частном порядке, то нефиг было старательно расписывать благодарности Борисову и нести всякую х..ю про то как люди в Губаху прибывают)))) Мужики с понятиями не вылизывают ж..у своим "благодетелям" до самых гланд.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #10 Гость гОСТЮ 13.11.2013 15:40
Цитирую Гость:
Вот если бы взял в частном порядке, то нефиг было старательно расписывать благодарности Борисову и нести всякую х..ю про то как люди в Губаху прибывают)))) Мужики с понятиями не вылизывают ж..у своим "благодетелям" до самых гланд.

вам камсюкам не угодишь! Сами то вместо благодарности пулю да решетку!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #11 Ирина 13.11.2013 15:47
Цитирую Гость:
Вот если бы взял в частном порядке, то нефиг было старательно расписывать благодарности Борисову и нести всякую х..ю про то как люди в Губаху прибывают)))) Мужики с понятиями не вылизывают ж..у своим "благодетелям" до самых гланд.

Успокойтесь наконец знаем мы вас и ваши понятия! Обосрать (извиняюсь) всех мастера а сделать что-то приличное западло! Сперва покажите что сделали хорошего а потом говорите! И еще скажите тем кто спасибо вам скажут что они подонки и жополизы! :-) Просто не делали ничего хорошего вот и грызетесь как собаки!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #12 Гость 13.11.2013 16:07
Цитирую Жест:
У меня такая музыка ассоциации вызывает с алкашами во дворах на лавках, которые друг-друга уважают каждый раз когда выпивают дозу.

А вы слушали эту музыку? Я вот не пью в подворотнях и не сидел а песни Пшеничного слушаю! И насколько знаю ему даже орден за песню золотые погоны дали? Советую послушать а потом умничать! Противно даже читать вранье !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 #13 Владимир 13.11.2013 16:21
Всё нормально! Бывший следователь
материально помогает бывшему уголовнику.
Это реалии нашего времени.....
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #14 Гость 13.11.2013 16:34
Люди вы чего? Он молодец! Анонимно писать каждый гаразд, как крысята!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #15 Лена 13.11.2013 19:32
Ох как не любят у нас тех кто успеха добился какого то...вот вам яркий показатель насколько низко пала у нас духовная культура внутри. Не способны просто порадоваться или хотя бы написать адекватный комментарий - да хотя бы грамотный! без оскорблений. а знаете почему? потому что человек сидит читает про успех и позитив у другого и думает - блин а мне то нечем хвастаться я то так не могу. а полью я тогда грязью его может легче станет. А НИ ФИГА вам легче не станет. Человек тот отряхнется от вашей грязи или вовсе ее не заметит а вы так и будете лаять тут впустую. Но слава Богу, не все такие. И я лично Владимира поддерживаю. Молодец мужик.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер