Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультура«Мысли Бузовой» в Лысьве Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

«Мысли Бузовой» в Лысьве

1 декабря 2013 года в городе Лысьва состоится Открытый фестиваль КВН, тема - «Спорт и КВН вместе веселее!» (Посвящено Олимпиаде в Сочи 2014), Губаху представляет команда культурно-спортивного комплекса «Энергетик» с креативным названием «Мысли Бузовой», руководитель Анастасия Вячеславовна Пантюхина. Пожелаем ребятам «Ни пуха, ни пера!»

Мысли Бузовой

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+6 #1 12345 20.11.2013 18:46
Губаха,ВПЕРЁД!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #2 неБузова 21.11.2013 09:16
Видела я этих ребяток на КВН. Боюсь, что с таким юморком нашей Губахе ничего не светит. А где же другая команда? Кажется Кактусы? Их вот можно посмотреть и посмеяться от души.Они что ли больше не выступают? И почему у нас в Губахе нет КВН? Может уже бы кто-то взялся?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #3 ррр 21.11.2013 09:38
Такое ощущение, что у нас люди только и ждут, что бы облить грязью любое новое начинание. В себе покопайтесь, люди!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #4 princessa 21.11.2013 10:04
Цитирую неБузова:
Видела я этих ребяток на КВН. Боюсь, что с таким юморком нашей Губахе ничего не светит. А где же другая команда? Кажется Кактусы? Их вот можно посмотреть и посмеяться от души.Они что ли больше не выступают? И почему у нас в Губахе нет КВН? Может уже бы кто-то взялся?

если Вы считаете, что КВНа в Губахе нет и так разбираетесь в оценке команд, занялись бы этим. Или только обсуждать и осуждать способны???
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #5 555 21.11.2013 10:24
Цитирую неБузова:
В И почему у нас в Губахе нет КВН? Может уже бы кто-то взялся?

Вот в этом вся суть наших жителей: что есть - то херовое, вот кто-то бы сделал, а я бы обос.ал. :-?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 555 21.11.2013 10:31
Пусть юмор у ребят ПОКА примитивный, пусть что-то не получается, но надо делать! Надо пытаться, идти вперед,развиват ься! Желание что либо делать очень легко отбить именно ват такими дебильными комментариями.Желаю ребятам успеха! И пусть не получается пока, но будет желание - будет успех!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 #7 Лариса Ивановна 21.11.2013 10:34
Здравствуйте все, кто любит КВН! Я мама команды Кактусы и хочу встать на защиту всех ребят, которые играют: все они молодцы! Это очень тяжелый труд, написать смешные шутки - это вам не столом болтать и писать всякую ерунду! Эти ребята только начинают и я желаю им успеха! А про нас могу сказать - мы продолжаем играть. 1 декабря мы уезжаем в Москву на Юниор Лигу КВН к Маслякову. 5 декабря будет проходить четвертьфинальн ая игра. Спасибо всем, кто нас поддерживает и будет смотреть нас! А вам ребяки - удачи! Не забывайте мои наставления! Мы мысленно с вами. Если нужна помощь - звоните - я всегда готова помочь!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 #8 123 21.11.2013 11:57
Цитирую Лариса Ивановна:
Здравствуйте все, кто любит КВН! Я мама команды Кактусы и хочу встать на защиту всех ребят, которые играют: все они молодцы! Это очень тяжелый труд, написать смешные шутки - это вам не столом болтать и писать всякую ерунду! Эти ребята только начинают и я желаю им успеха! А про нас могу сказать - мы продолжаем играть. 1 декабря мы уезжаем в Москву на Юниор Лигу КВН к Маслякову. 5 декабря будет проходить четвертьфинальн ая игра. Спасибо всем, кто нас поддерживает и будет смотреть нас! А вам ребяки - удачи! Не забывайте мои наставления! Мы мысленно с вами. Если нужна помощь - звоните - я всегда готова помочь!

Удачи! Будем держать за вас кулачки!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #9 да не важно:D 21.11.2013 19:19
ну что хочется сказать, ребята которые едут в Лысьву клевые! у них все получится разговаривала с ними лично, они все лето убили на КВН и сейчас у них премьера, они еще получше этих кактусов будут не переживайте кто в ним не верит!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #10 Лариса Ивановна 22.11.2013 10:08
Цитирую да не важно:D:
ну что хочется сказать, ребята которые едут в Лысьву клевые! у них все получится разговаривала с ними лично, они все лето убили на КВН и сейчас у них премьера, они еще получше этих кактусов будут не переживайте кто в ним не верит!

Еще раз удачи команде "Мысли Бузовой"! Единственное хотелось бы добавить - КВН - добрая игра. Она учит с юмором подходить ко всем проблемам. И ставить себя превыше других - это неспортивно! К тому же, прячась за псевдонимами. Ребята, вам еще раз удачи, креативных шуток, веселого зала и пусть у вас все получится! Обязательно потом расскажите про игру! Сделайте там пермские команды! Пусть знают наших! Мы еще докажем, что на перефирии живут клевые квнщики! Правда?!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #11 гость 26.11.2013 14:41
А чо у вас типа есть квн? Может еще среди школьников кто-то и играет. больше некому.кокс свалил, на метафраксе только среди своих. А вот раньше были КВНщики. Где ты Олежек?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #12 drug 28.11.2013 13:29
жаль чо заглох квн.движуха реально чумовая была и смотреть было на кого. будем ждать когда нас эти две команды порадуют. Может им батл устроить? Реально выяснится кто смешнее и сильнее?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #13 неБу3ова 28.11.2013 13:31
Думаю рано еще батл. Может хотя бы фестиваль какой-нибудь. А в разминке уже итак станет ясно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #14 Сотрудник КСК 02.12.2013 12:33
Наши ребятки третьи!!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #15 Бывший КВНщик 02.12.2013 15:30
Молодцы ребята!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер