Наверх

Наши кадеты победили

Кадеты из г.Губаха победили во всероссийском историко-краеведческом фестивале в городах воинской славы

Фестиваль, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана, проходил в Москве. В нем принимали участие 5 команд-победительниц прошлых кадетских слетов и фестивалей. Среди них - команда военно-патриотического объединения «Кадетский отряд «Виват, кадет!» школы №2 г.Губаха, состоящая из 10 учеников 5-9 классов.

Кадеты, Губаха

Программа фестиваля включала соревновательный блок (викторина, строевая подготовка, конкурс «На привале», конкурс учебно-исследовательских работ «Подвигу посвящается», интеллектуальные состязания по истории и обществознанию), а также культурно-просветительский блок (экскурсии в Московский Кремль, Оружейную палату, на Красную площадь, в Центральный музей вооруженных сил, археологический музей, музей войны в Афганистане, музеи и кафедры МГТУ им.Баумана).

Кадеты, Губаха

По итогам выступления на фестивале губахинские кадеты стали победителями. Руководитель команды Руслан Шамсутдинов награжден медалью «За сохранение исторической памяти» и нагрудным знаком «За верность традициям старших поколений». Участники команды отмечены дипломами победителей. Кроме того, библиотека объединения пополнилась 15 военно-историческими книгами, вышедшими ограниченным тиражом.

Организаторы слета – общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «Олимп» при поддержке министерства образования и науки РФ, министерства обороны РФ, федерального агентства по делам молодежи.

perm.ru

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+3 #1 гостья 06.12.2013 13:16
Молодцы, ребятки! И спасибо тем, кто помог ребятам с поездкой, скорее всего, это были либо спонсорские либо родительские деньги
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #2 Настенька 06.12.2013 13:45
Не важно какие деньги, главное победа!!!!! Так держать!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #3 777+ 06.12.2013 14:16
Молодцы молодеж так держать. Ждем в будущем еще победы!!!!!!!!! !!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #4 анна 06.12.2013 20:26
молодци мальчишки,в этой команде был мой братик,Умничка Димон,так держать
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #5 Куч 06.12.2013 20:55
Молодцы!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #6 aleks10 06.12.2013 22:20
Молодец Сперанская, продвигает своего протеже, а руководитель что не имеет педобразования, да еще и в армии не служил, только ему ордена да медали покупает.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #7 21 06.12.2013 22:40
Цитирую aleks10:
Молодец Сперанская, продвигает своего протеже, а руководитель что не имеет педобразования, да еще и в армии не служил, только ему ордена да медали покупает.


А зависть у кого-то вперед него идет...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 #8 aleks10 07.12.2013 15:33
Да уж так и плещет, На металлорыке, можно сделать такие же медали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #9 aleks10 07.12.2013 15:39
Думаю просто надо проверить Прокуратурой, бухгалтерию второй школы
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #10 21 07.12.2013 17:21
Цитирую aleks10:
Думаю просто надо проверить Прокуратурой, бухгалтерию второй школы

Думайте меньше, Вам вредно
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #11 Елена 07.12.2013 17:24
Цитирую aleks10:
Молодец Сперанская, продвигает своего протеже, а руководитель что не имеет педобразования, да еще и в армии не служил, только ему ордена да медали покупает.

Какие всё-таки есть завистливые люди. А Руслан молодец, чтобы про него не говорили. И Сперанская молодец. Так держать!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #12 Елена 07.12.2013 17:26
Цитирую aleks10:
Думаю просто надо проверить Прокуратурой, бухгалтерию второй школы

Да прокуратура, по-моему, только и проверяет школы да детсады.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 #13 Сперанская Г,И. 07.12.2013 22:40
Я искренне рада за наших ребят! Их победа-это труд многих педагогов и. прежде всего, Руслана Викторовича, это труд детей, которые ежедневно по 2-3 часа после уроков занимаются кадетством, это тренировки по военно- прикладным видам спорта, интеллектуальны е игры ,хоровое пение, изучение военной истории, смотры, конкурсы,соревн ования, чествование ветеранов....А сколько побед в городе. крае...и.наконец, в России ! Гордиться надо такими детьми ! Растить патриотов и самим быть патриотами! Уметь радоваться за своих земляков. за наших маленьких граждан , прославляющих родной город !И причём тут прокуратура- поездка была запланированной , деньги были заложены в бюджет...что не так...кого зависть гложет , а жаль...нам вместе надо радость разделить и продвигать наших детей ! Ведь за ними будущее страны!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 #14 Просто губахинец. 08.12.2013 11:01
Не обращайте внимание, здесь есть с десяток троллей. В жизни они ничего не добились, вот и поливают тех, кто стремится сделать жизнь лучше.
Удачи Вам и Вашим воспитанникам, новых побед во благо города и его жителей. Спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #15 Олеся 09.12.2013 20:17
Молодцы, ребята! Поздравляю педагогов от души. Это, конечно же, большой труд!!!(*Теперь взрослым троллям. Заткнитесь по хорошему. Хотя бы тут, где новость о детях заткните свои язвы, они ничего кроме как желания покрутить у виска не вызывают).
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер