Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураПутешествие Олимпийского факела Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Путешествие Олимпийского факела

Путешествие Олимпийского факела в ГубахеБолее 4500 школьников Губахинского округа узнали, как стали факелоносцами Рашид Шакиров и Юрий Иванов.

© Уральский Шахтёр

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-3 #1 Алёна 12.02.2014 07:56
Чем гордимся? Лучше бы готовили будущих олимпийцев на горнолыжке ;-) Раньше из каждого класса дети занимались в горнолыжных секциях, а теперь..? Нет места на склонах нашей горы для тренировок. Все тренеры стали инструкторами. А вот в Чусовском "ОГОНЬКЕ" занимаются дети! И результаты есть.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 #2 Гость 12.02.2014 12:14
Провокатор Вы, Алёна. Уж полтора года как в спортшколе действует секция горнолыжного спорта. Тренер вот приехал из Питера, говорит года через три-четыре результаты будут. Занимается около 70 человек.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 #3 Василий 12.02.2014 12:19
Зато у нас в Губахе штангисты, рукопашники и боксёты сильные. Горные лыжи - это спорт для мажоров.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 #4 гость 12.02.2014 15:23
Боже мой, я чуть со стула не упал когда это увидел, куда мы катимся? Бедные дети не один час парились в этом зале, и для чего? Мозг моют бедолагам. Я сначала подумал на тенесном столе это на нижней стороне забабахали икону, а тут специально переносная чтобы по всюду таскать ее. Ужас. Вообще это не пропаганда мужской дружбы?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #5 Денис 12.02.2014 22:24
Ребят, смотрю я на маскарады давно, сквозь пальцы. На маскарад на малой родине, впервые. Ну вот есть же еще на губе не "Зомби", ну вот поясните мне, какого рожна детей то ток использовать? Ну я понимаю промыву мозгов и пр, взрослые недалекие (да и откуда им взяться). Самим не разу не позорно? Смотреть на детишек которые под дудку аляповато прикинутой девушки своими нежными голосами пытаются пропеть навязанное "не пойми что"?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 #6 Алёна 13.02.2014 07:18
Цитирую Гость:
Провокатор Вы, Алёна. Уж полтора года как в спортшколе действует секция горнолыжного спорта. Тренер вот приехал из Питера, говорит года через три-четыре результаты будут. Занимается около 70 человек.

Что такое 70 человек?! Вот если бы 700!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #7 Алёна 13.02.2014 07:25
Цитирую гость:
Боже мой, я чуть со стула не упал когда это увидел, куда мы катимся? Бедные дети не один час парились в этом зале, и для чего? Мозг моют бедолагам. Я сначала подумал на тенесном столе это на нижней стороне забабахали икону, а тут специально переносная чтобы по всюду таскать ее. Ужас. Вообще это не пропаганда мужской дружбы?

А нашим доблестным факелоносцам в живую никак было не прийти к детям :-x. Этот переносной стенд мне напоминает о памятных досках, которые висят в церкви,и прославляют заслуги некоторых "выдающихся" людей Губахи.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 #8 Ольга ШЕБЕКО 13.02.2014 08:49
Цитирую гость:
Боже мой, я чуть со стула не упал когда это увидел, куда мы катимся? Бедные дети не один час парились в этом зале, и для чего? Мозг моют бедолагам. Я сначала подумал на тенесном столе это на нижней стороне забабахали икону, а тут специально переносная чтобы по всюду таскать ее. Ужас. Вообще это не пропаганда мужской дружбы?

Эта акция в каждой школе проводилась не более 40 минут, и это при том, что большую часть времени дети фотографировали сь. Дети, в отличие от вас - озлобленных взрослых, с удовольствием слушали, отвечали на вопросы о нашей Родине, российском спорте! Да, и ещё, прежде чем критиковать, ответьте (хотя бы себе), что Вы сделали для наших детей?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 #9 гость 13.02.2014 20:07
Цитирую Алёна:
Чем гордимся? Лучше бы готовили будущих олимпийцев на горнолыжке ;-) Раньше из каждого класса дети занимались в горнолыжных секциях, а теперь..? Нет места на склонах нашей горы для тренировок. Все тренеры стали инструкторами. А вот в Чусовском "ОГОНЬКЕ" занимаются дети! И результаты есть.

Там край деньги выделяет, на 20 миллионов год то нехило можно детей учить.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #10 Гость11 13.02.2014 20:12
Надо было под лица дырки пропилить, что бы каждый школьник мог почуствовать себя олипийцем.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 #11 Этно 13.02.2014 23:34
Хрен с ними с "иконами", гордость отечественного fukелостроения в руках детям дали подержать. И то хорошо. Никто ведь из здесь сидящих до такого не дорос, вот и завидуйте.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #12 Ольга ШЕБЕКО 14.02.2014 15:30
Детям просто рассказали о факеле, его значении для Олимпиады, о российском спорте. О том, что стать факелоносцем - значит с раннего детства стремиться к своей мечте и не важно будет она связана со спортом или, например, наукой. Главное, чтобы наши дети выросли хорошими людьми. А здесь как всегда всё извратили... Стыдно! По логике комментариев, нужно в школе уроки истории отменить, физкультуры. Да вообще, закрыть Д/с, школы, там же тоже зомбируют!!! Пусть дети носятся по улицам, предоставленные сами себе, без ценностей, морали, цели, стремлений.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер