Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураХамство губахинских продавцов Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Хамство губахинских продавцов

Фруктовый киоск

21 апреля на углу дома Дегтярева 9 (со стороны магазина "Диалог") в самом первом овощном киоске мне пришлось купить один огурец и один банан. Когда мне продавец назвала сумму, я очень удивилась, что сухой, на вид замученный банан оказался по цене почти равной цене крупного огурца. На электронных весах было видно плохо. Тогда я взвесила покупку в соседнем магазине: результат - обсчет на 12 рублей. Когда я попросила женщину вернуть мне деньги ,услышала в свой адрес отборнейший мат. Деньги она мне просто швырнула, в результате этого все равно я не досчиталась около десяти рублей.

Уважаемые губахинцы , подумайте, прежде чем покупать в этом киоске. Обсудив тему на работе, выяснила, что обман здесь в порядке вещей. Очень жаль хозяина. Место бойкое, но такие продавцы заботятся лишь о своей наживе. А хамством и обсчетом отпугивают клиентов.

Елена

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+9 #1 Виталя 24.04.2014 17:16
вы думаете вас только в этом киоске надурили? смешно,здесь вы заметели а там нет
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #2 Местный 24.04.2014 21:43
Тут ещё и сдачу в пределах 10 рублей могут могут запросто округлить не в вашу пользу.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #3 Татьяна 25.04.2014 13:12
А я была удивлена, что в магазине "Полюс" за взвешенный товар округляют цену в большую сторону. Все бы ни чего, но округляют не итоговую сумму покупок, а каждый вес в отдельности. Покупала продукты на себя и маму. Сколько в итоге за все переплатила?
Если у меня не хватает к примеру 4 копейки, то чувствую себя должником. На мой вопрос зачем они так делают увидела явное и нескрываемое удивление. После этого пропало желание туда идти.
Для сравнения. Купила в монетке стиральный порошок за 20р 90 коп. Продавец взяла с меня ровно 20 руб. Приятно и есть с чем сравнить.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 Так прост 26.04.2014 00:37
Цитирую Татьяна:
А я была удивлена, что в магазине "Полюс" за взвешенный товар округляют цену в большую сторону. Все бы ни чего, но округляют не итоговую сумму покупок, а каждый вес в отдельности. Покупала продукты на себя и маму. Сколько в итоге за все переплатила?
Если у меня не хватает к примеру 4 копейки, то чувствую себя должником. На мой вопрос зачем они так делают увидела явное и нескрываемое удивление. После этого пропало желание туда идти.
Для сравнения. Купила в монетке стиральный порошок за 20р 90 коп. Продавец взяла с меня ровно 20 руб. Приятно и есть с чем сравнить.

Скрытая реклама монетки? Покупайте в монетке и далее в таком случае. Крепкого Вам здоровья.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 #5 НАДО СУНУТЬСЯ 26.04.2014 01:06
Это типичная история для сети "караваевских" киосков. Цены выше московских, обман покупателей постоянный (довески-грузики на весах + обсчёт). А хозяев жалеть не надо - они в курсе, и не против. Знаю.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 Татьяна 26.04.2014 06:31
Цитирую Так прост:
Скрытая реклама монетки? Покупайте в монетке и далее в таком случае. Крепкого Вам здоровья.

При чем здесь реклама "Монетки"? Разве то, о чем я поведала мало?
Я пенсионер и мне все это не безразлично. Естественно то, что любой покупатель с небольшим достатком будет искать товар, где его продают по выгодной цене. Это закон жизни! Каждый магазин старается привлечь покупателей. Будут покупатели - будет доход. Но как видно не везде стараются их удержать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 #7 ЧЕЛ 26.04.2014 13:42
Давно уже ничего не покупаю в этих киосках, каждый норовит обсчитать, обвесить, да еще и гнилья подсунуть, сразу полиэтиленовый мешочек таким узлом завяжут, чтобы не сразу обнаружился этот факт. Противно! Уж лучше в сетевых магазинах своими руками выбрать всё что нравится, а потом не полениться в чек заглянуть, не отходя от кассы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-34 #8 Александр 26.04.2014 23:01
Закон бумеранга!!!!!! Вы от этих 12 рублей обнищали что ли??? А сами то не хаамите ни кому????? Люди достойны того что с ними происходит!!!!! и не надо жаловаться!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #9 Дядя 27.04.2014 20:59
Цитирую Татьяна:
А я была удивлена, что в магазине "Полюс" за взвешенный товар округляют цену в большую сторону. Все бы ни чего, но округляют не итоговую сумму покупок, а каждый вес в отдельности. Покупала продукты на себя и маму. Сколько в итоге за все переплатила?
\

Это уникальный в своём роде магазин :lol:
Приветливость продавцов выше всякой меры, они участливы как мама родная, всех продавцов можно номинировать на звание «Мисс очарование».
В этом магазине можно сказать возрождается истинно наша, русская, мелочная лавка. Тут все свои и со всеми за пани брата. Нет денег? Не беда – отпустим товару в долг, запишем в долговую книгу.
За весёлыми шутками прибаутками вам подсунут жёлтую горбушу и нахваливая вкуснятинку впарят просроченный товар. Только здесь вы можете ещё увидеть такого динозавра как счёты, на которых бойко щёлкают языкастые продавщицы. Причём щёлкают они все сразу, как жонглёры шустро сменяя друг дружку.
Ухищряюца отпускать аж в троём, шустро и весело – попробуй уследи.
И будте покойны, с радушной улыбкой обсчитают вас на голубом глазу.
Хороший магазинчик, маленький и тесный, посконный, сермяжный.
Русский дух там – там русью пахнет. :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #10 Так прост 27.04.2014 22:09
Цитирую Татьяна:
При чем здесь реклама "Монетки"? Разве то, о чем я поведала мало?
Я пенсионер и мне все это не безразлично. Естественно то, что любой покупатель с небольшим достатком будет искать товар, где его продают по выгодной цене. Это закон жизни! Каждый магазин старается привлечь покупателей. Будут покупатели - будет доход. Но как видно не везде стараются их удержать.

В монетке делают акцент на другое, и в итоге Вы не экономите, а тратите больше. Вас просто вводят в заблуждение. Такая политика у них.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #11 тётя 27.04.2014 22:13
в России сейчас воруют все, кто где может, но ворами называют, только продавцов. Продавцы киосков на мерседесах не ездят.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #12 Ирина 28.04.2014 18:44
В Монетке вонь прям как в конюшне,мыши гуляют
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #13 Косвяк 28.04.2014 22:29
Цитирую Дядя:
Это уникальный в своём роде магазин :lol:
Приветливость продавцов выше всякой меры, они участливы как мама родная, всех продавцов можно номинировать на звание «Мисс очарование».
В этом магазине можно сказать возрождается истинно наша, русская, мелочная лавка. Тут все свои и со всеми за пани брата. Нет денег? Не беда – отпустим товару в долг, запишем в долговую книгу.
За весёлыми шутками прибаутками вам подсунут жёлтую горбушу и нахваливая вкуснятинку впарят просроченный товар. Только здесь вы можете ещё увидеть такого динозавра как счёты, на которых бойко щёлкают языкастые продавщицы. Причём щёлкают они все сразу, как жонглёры шустро сменяя друг дружку.
Ухищряюца отпускать аж в троём, шустро и весело – попробуй уследи.
И будте покойны, с радушной улыбкой обсчитают вас на голубом глазу.
Хороший магазинчик, маленький и тесный, посконный, сермяжный.
Русский дух там – там русью пахнет. :-)


Согласен с тобой уважаемый (дядя) и что руки прадовцам отрубать? Видимо пришло время что сожрем все что дешево стоит....И несмотря на такую большую территорию посевных Россия себя прокормить не сможет....Власть слаба а в Губахи и подовно, чтоб навести порядок в торговле, пишу не понаслышке т.к. участвовал в контрольных закупках где меня обвешавали на десятки рублей....что интересно близко знакомые прадовцы...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #14 Бубли гум 28.04.2014 23:55
Цитирую Ирина:
В Монетке вонь прям как в конюшне,мыши гуляют

я, как бывший работник Монетки, скажу больше, там не мыши, там здоровенные крысы кишат и жрут все, что вы потом доедаете.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #15 Александр 30.04.2014 02:58
В Пятёрочке та что находиться на площади ТЦ Купеческий , обманывает своих покупателей и своих же продовцов ,как на продукты так и на деньгий . Будьте внимательны...
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер