Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультура«Уральский Шахтёр» потроллил администрацию Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

«Уральский Шахтёр» потроллил администрацию

Армен Гарслян и Мария КоноваловаРаботники администрации округа постоянно возмущаются тем, как на их честные седые головы льются тонны лжи и грязи со страниц "местной газетёнки" (так они её называют). Дабы проверить указанные доводы взял да и пролистал первую попавшуюся газету. И... бинго!

С первой же страницы обман и поклёп. Неприкрытый и недостойный звания СМИ Губахи. Да ещё и фото прилепили с влиятельным политиком.

Статья в Уральском Шахтёре

Что это? Желание столкнуть администрацию округа и топ менеджмент ОАО "Метафракс" лбами? Намеренная эскалация конфликта на пустом месте? Желание раздуть сенсацию из ничего?

В любом случае поступок журналистов землекопа заслуживает строжайшего общественного осуждения. Народ требует правды! Хватит манипуляций общественным сознанием.

Сотрудник администрации

Вы хочете правды? Есть у меня!

Трудовой договор с Зайцевой Л.Ф.

Трудовой договор с Зайцевой Л.Ф.

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+6 #1 Наташа 16.04.2015 00:22
Алые паруса, это, конечно красиво и престижно...бла бла бла...Но когда везде сокращают финансирование и урезают зарплаты, мотивируя тем, что кризис наступает и в бюджете города Губахи нет денег, то поверьте, как то не до Алых парусов.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #2 автоцентр 16.04.2015 01:57
В доп.соглашении обычно оклад указывается! ну и что, зажопил сотруудник администрации, да?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 #3 KPSS 16.04.2015 08:52
У них постоянно такие "сенсации" проходят. Просто никто пока не занимался защитой деловой репутации. А жаль.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #4 rejector 16.04.2015 09:21
Цитирую Наташа:
Алые паруса, это, конечно красиво и престижно...бла бла бла...Но когда везде сокращают финансирование и урезают зарплаты, мотивируя тем, что кризис наступает и в бюджете города Губахи нет денег, то поверьте, как то не до Алых парусов.

Ну, если какой-нибудь Сбер, у которого денег, как у дурака фантиков, профинансирует, то почему бы и нет?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 #5 Тамара 16.04.2015 09:27
Позволю себе процитировать Имайкина: "Под занавес заседания выяснилось, что с Л.Ф. Зайцевой не продлен контракт на текущий год.Это стало неожиданностью и для главы администрации.Он пообещал, что ситуация будет рассмотрена в ближайшее время". То есть получается, что на самом заседании, глава администрации про то, что трудовой договор все-таки есть даже НЕ ВСПОМНИЛ!!!На мой взгляд, Имайкин просто констатировал происходящее на заседании, а не проверял юридическую подоплеку там сказанного!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #6 100 16.04.2015 12:00
Да может это распоряжение вчера только написали кто и как сейчас может доказать что оно от 09.08.2013 года.... То что там номер есть исходящий тоже может быть ли должен быть журнал регистрации документов вот его бы выложили тогда другой разговор, а так на Имайкина поклепы писать каждый может.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #7 111 16.04.2015 13:01
Цитирую Тамара:
Позволю себе процитировать Имайкина: "Под занавес заседания выяснилось, что с Л.Ф. Зайцевой не продлен контракт на текущий год.Это стало неожиданностью и для главы администрации.Он пообещал, что ситуация будет рассмотрена в ближайшее время". То есть получается, что на самом заседании, глава администрации про то, что трудовой договор все-таки есть даже НЕ ВСПОМНИЛ!!!

Да сей менеджер вообще много про кого и чего не помнит! Нужны вы ему, губахинцы! Спит и видит, как в свою Лысьву обратно ломануться. Но покаеще рано...да и отсюда никто не гонит. И там и у нас выборы только в 17-м году...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 111 16.04.2015 13:04
А куда делась главная сенсационщица Киякова? Что-то не видно ее подписи под статьями ни в УШ ни на КУБе? Зато говорят, главный "рупор" администрации Ульяна Бажанова покинула поприще муниципальной службы?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #9 rejector 16.04.2015 13:12
Цитирую 100:
Да может это распоряжение вчера только написали кто и как сейчас может доказать что оно от 09.08.2013 года.... То что там номер есть исходящий тоже может быть ли должен быть журнал регистрации документов вот его бы выложили тогда другой разговор, а так на Имайкина поклепы писать каждый может.

В Администрации слиповали документ, чтоб наехать на УШ? Вот ведь какие [censored]!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #10 Илья 16.04.2015 16:47
Имайкин - он молодец, он о народе всё думает, переживает он.
А вообще то вопросами трудовых договоров обычные кадровые клерки занимаются. Просто Владимир Аркадьевич, втихаря, под шумок, решил в очередной раз показать несостоятельнос ть администрации. Никогда ведь никто на это внимание не обращал. А тут вот зачем то подняли вопрос. Утёрлись бы, как обычно, всё равно во всём администрация виновата: в очистке дорог во дворах, мусоре, бродячих собаках, затоплении баркаса в Охотском море, антироссийских санкциях, пожарах в Хакасии, обвале цен на нефть и повышении стоимости продуктов питания и услуг ЖКХ. Так в муниципальной газете пишут, так люди говорят.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #11 Работник администрац 16.04.2015 18:46
Цитирую Илья:
Утёрлись бы, как обычно, всё равно во всём администрация виновата: в очистке дорог во дворах, мусоре, бродячих собаках, затоплении баркаса в Охотском море, антироссийских санкциях, пожарах в Хакасии, обвале цен на нефть и повышении стоимости продуктов питания и услуг ЖКХ. Так в муниципальной газете пишут, так люди говорят.

Вот и я всегда на высказывание "На х.. вы тут сидите" отвечаю: "А если бы не мы, кто виноват бы во всем был? Кого крайним бы считали? На кого ходили бы орали?" ;-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 #12 rejector 17.04.2015 07:15
Лично мне кажется, что это всего лишь досадное недоразумение. Скорее всего источник УШ ошибся или был не правильно понят.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 #13 Александр 17.04.2015 22:22
По моему мнению, Имайкин перегибает палку с критикой администрации, честно я тоже постоянно её критикую, что глава администрации, что глава округа, те ещё выдумщики, но он уж через чур предвзятый и частенько не правду пишет, сначала бы все проверил, прежде чем выпускать в печать. Что то в городе хорошее администрация делает ведь, просто мы,люди этого не замечаем. Надо понимать, что денежные ресурсы администрации ограничены не по их желанию, а Имайкин этого не понимает, хает именно администрацию округа, а не государство. которое не выделяет средства в достаточном количестве, например взять расчистку дорог, наверно многие думают, что себе деньги прикарманивают вот и не чистят. а на самом деле у нас столько снега, что денег не хватает на расчистку.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #14 111 18.04.2015 08:08
Цитирую Александр:
По моему мнению, Имайкин перегибает палку с критикой администрации, честно я тоже постоянно её критикую, что глава администрации, что глава округа, те ещё выдумщики, но он уж через чур предвзятый и частенько не правду пишет, сначала бы все проверил, прежде чем выпускать в печать. Что то в городе хорошее администрация делает ведь, просто мы,люди этого не замечаем. Надо понимать, что денежные ресурсы администрации ограничены не по их желанию, а Имайкин этого не понимает, хает именно администрацию округа, а не государство. которое не выделяет средства в достаточном количестве, например взять расчистку дорог, наверно многие думают, что себе деньги прикарманивают вот и не чистят. а на самом деле у нас столько снега, что денег не хватает на расчистку.

Тут я немного не соглашусь расчистка дорог по всей стране подлежит проведению тендеров если денег было бы мало тогда зачем компании в них участвуют они этот риск берут на свои плечи.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #15 111 18.04.2015 08:10
А Имайкин молодец он просто журналист, что там сболтнули то он и написал, они сами себя подставляют, или от своей безграмотности или по незнанию, видя что там журналисты не просто сидят, а будет готовится материал в газету.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер