Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураГубаха готовится к «Алым парусам» Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Губаха готовится к «Алым парусам»

Несмотря на то, что в Губахе за прошедшую ночь выпала полуторамесячная норма осадков, подготовка к «Алым парусам» идёт полным ходом.

Размытую ночью дорогу на Крестовую гору оперативно восстановили.

На вершине идёт монтаж сцены.

Пешеходная тропа через 13-е училище не очень, но должна подсохнуть, если, конечно, прогнозы на повтор мегадождя не сбудутся.

Дорога на Алые паруса в Губахе

Дорога на Алые паруса в Губахе

Дорога на Алые паруса в Губахе

Дорога на Алые паруса в Губахе

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+15 #1 100 25.06.2015 23:49
С Вашими Алыми парусами всю Крестовую гору тракторами перепахали!!! Куда зелёные смотрят?За последние 5 лет так искаверкали и засрали страшно смотреть!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Анастасия 26.06.2015 00:22
Цитирую 100:
С Вашими Алыми парусами всю Крестовую гору тракторами перепахали!!! Куда зелёные смотрят?За последние 5 лет так искаверкали и засрали страшно смотреть!

Это бизнес!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #3 слесарь 26.06.2015 09:10
В натуре задолбали своими попрыгушками на горе...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #4 Гость 26.06.2015 12:00
Рудяный спой - это и есть ведь Крестовка? если да, то это ведь ООТП (особоохраняема я территория)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 543 26.06.2015 18:37
Цитирую Гость:
Рудяный спой - это и есть ведь Крестовка? если да, то это ведь ООТП (особоохраняема я территория)
То есть имеет место нарушения закона? Интересно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #6 Кац 26.06.2015 18:41
Цитирую 100:
С Вашими Алыми парусами всю Крестовую гору тракторами перепахали!!! Куда зелёные смотрят?За последние 5 лет так искаверкали и засрали страшно смотреть!

Да ладно вам - перепахали. Так уж и здорово перепахали? Вся Губаха, всё окрест это бывшие вырубки леса, какие там заповедники? Чё бухтим? :-)
Мне другое интересно, сам я сто лет уже там не ходил. А вот все эти дороги( к балетному театру, ключику святому)не через нагорную канаву разве наделали? Не по ним ли водичка к нам в город текла не санкционировано ? Не по этим ли всяческим самопальным переездам через нагорную канаву?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #7 Сергей 26.06.2015 20:56
Злые языки говорят, что нагорную канаву закопал какой-то лыжник, который там трассы организовал. Вернее не закопал, а чуть уменьшил проходную способность, положив несколько труб малого диаметра. Вот вода и пошла на Октябрьский.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 rejector 26.06.2015 21:11
Цитирую Сергей:
Злые языки говорят, что нагорную канаву закопал какой-то лыжник, который там трассы организовал. Вернее не закопал, а чуть уменьшил проходную способность, положив несколько труб малого диаметра. Вот вода и пошла на Октябрьский.

Наверное, выставят ему счёт за ГРЭСовскую дорогу.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #9 Сергей 26.06.2015 21:46
Подборка последних потопов.
Губаху, почему-то в Приморский край записали ((((
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #10 555 27.06.2015 11:45
Цитирую rejector:
Наверное, выставят ему счёт за ГРЭСовскую дорогу.

Одно радует-улитку на автостанции поставили,а остальное уже не важно!Гарслян доволен будет!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #11 555 30.06.2015 00:26
Цитирую 555:
Одно радует-улитку на автостанции поставили,а остальное уже не важно!Гарслян доволен будет!

Да и все Губахинцы с нетерпением ждали этого арт обьекта. Я думаю что теперь люди поймут особую значимость этого экспоната и высоко оценят создателей этого уникального шедевра! :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер