Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураРодная сторонка - принимай девчонку! Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Родная сторонка - принимай девчонку!

Алена Медведева, Губаха

Дипломированный специалист, теперь живет и работает в Губахе. Алена Медведева со школьных лет занималась вокалом и всегда радовала своих зрителей на мероприятиях. Смотря, как работают ведущие, проводят разные театрализованные представления, сама захотела этому научиться.

Окончив школу, не раздумывая, было принято решение поступать в Пермский Краевой Колледж Искусств и Культуры. 3 года на очной форме обучения не прошли даром: было написано более 30 сценариев и проведено около 300 детских игровых программ и театрализованных представлений. Со своими одногруппниками принимали участия в различных фестивалях и конкурсах: таких как VIII Всероссийский съезд Дедов морозов и Снегурочек г. Ханты-Мансийск, фестиваль игрового творчества «Чижик» г. Челябинск.

Написала и провела X открытый региональный конкурс балетмейстерских работ «Хрустальная туфелька». Являлась автором и режиссером своей дипломной работы фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна - 2015» тематический концерт «Улицы мира», которую защитила на «отлично».

Мы рады, что такой творческий человечек будет работать в нашем дружном и слаженном коллективе МАУ КСК «Энергетик» и хочется сказать: «Алена, добро пожаловать в трудную, но самую добрую и прекрасную профессию».

Коллектив МАУ КСК «Энергетик»

Алена Медведева, Губаха Алена Медведева, Губаха

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-1 #1 blunder 09.07.2015 01:59
Вот у меня серьезный вопрос по первой фотографии - в связи с тем, что у девушки берет в расцветке rainbow flag, нас ни за какую пропаганду не привлекут? Попик никакой донос не напишет, как уже бывало??
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #2 Сергей 09.07.2015 11:00
Какая хорошенькая.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #3 Виталий 09.07.2015 15:00
Цитирую blunder:
Вот у меня серьезный вопрос по первой фотографии - в связи с тем, что у девушки берет в расцветке rainbow flag, нас ни за какую пропаганду не привлекут? Попик никакой донос не напишет, как уже бывало??

Тогда и на природные радуги, что возникают в воздухе надо докладывать "доброжелателям". Пусть запретят их :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 Доктор Ватсон 09.07.2015 15:46
Цитирую blunder:
Вот у меня серьезный вопрос по первой фотографии - в связи с тем, что у девушки берет в расцветке rainbow flag, нас ни за какую пропаганду не привлекут? Попик никакой донос не напишет, как уже бывало??

1. Это берет, а не флаг :-)
2. Из за всяких нестандартных людей, всему нормальному человечеству отказаться от 6 цветов и их производных ? :lol:
3. Пускай сначала эти люди у радуги цвета сменят, потом и поговорим :D
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #5 КИРА 09.07.2015 17:21
Этот Rainbow flag-символ движения геев и лесбиянок,а у нее на голове берет клаунессы.Цитирую blunder:
Вот у меня серьезный вопрос по первой фотографии - в связи с тем, что у девушки берет в расцветке rainbow flag, нас ни за какую пропаганду не привлекут? Попик никакой донос не напишет, как уже бывало??
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 Макс 10.07.2015 09:01
Че ты забыла в нашей дыре? Здесь молодые кадры не ценятся, кто могут, уезжают.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #7 BNH 10.07.2015 11:26
Цитирую Макс:
Че ты забыла в нашей дыре? Здесь молодые кадры не ценятся, кто могут, уезжают.

Их везде не ценят. Как с начальником "повезет".
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #8 Доктор Ватсон 10.07.2015 14:00
Цитирую Макс:
Че ты забыла в нашей дыре? Здесь молодые кадры не ценятся, кто могут, уезжают.

Как ты выражаешься Губаха - "ДЫРА", только потому, что такие "умные" люди как ты, советуют валить из Губахи, чем больше, молодёжи останется в Губахе, тем быстрее будет процветание и развитие.

Сам то ты что сделал, чтоб Губаха перестала быть как ты выразился "дырой" ?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #9 Макс 10.07.2015 17:15
Цитирую Доктор Ватсон:
Как ты выражаешься Губаха - "ДЫРА", только потому, что такие "умные" люди как ты, советуют валить из Губахи, чем больше, молодёжи останется в Губахе, тем быстрее будет процветание и развитие.

Сам то ты что сделал, чтоб Губаха перестала быть как ты выразился "дырой" ?

Представь себе, не потому что я советую, а так статистика говорит. Залезь в Википедию и проверь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #10 Доктор Ватсон 10.07.2015 21:18
Цитирую Макс:
Представь себе, не потому что я советую, а так статистика говорит.

А пословицу не знаешь ? На свете есть 3 вида лжи, есть простая ложь, есть наглая ложь, и есть СТАТИСТИКА.

Цитирую Макс:
Залезь в Википедию и проверь.
Самое "авторитетное" издание в мире. :lol:

Если тебе не нравится что Губаха не развивается, то у тебя 2 выхода:
- Либо самому участвовать в развитии города.
- Либо покинуть Губаху, ведь тебя тут насильно никто не держит.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #11 KPSS 11.07.2015 12:03
Кому призыв? Из закоренелого кнопкодава человека созидающего не получится. Не трать время. Тут вон "Алёна" одна есть, неделю назад ушла клумбу разбивать возле дома, до сих пор никаких известий. :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Сергей 11.07.2015 17:18
Цитирую Макс:
Че ты забыла в нашей дыре? Здесь молодые кадры не ценятся, кто могут, уезжают.

Думаю, что до вашей дыры девушке нет никакого дела.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #13 12345 14.07.2015 17:53
Цитирую Макс:
Представь себе, не потому что я советую, а так статистика говорит. Залезь в Википедию и проверь.

Залез в Викепедию и оф*****ел. За последние 5 лет, население г.Губаха сократилось на ТРЕТЬ!!!((( Такими темпами и до Верхней Губахи недалеко.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер