Наверх

С Днём сисадмина!

29 июля 2016 года всё прогрессивное человечество празднует День системного администратора.

Приятно, что в нашем городе в канун этого знаменательного праздника был установлен мегабубен.

Мегабубен сисадмина в Губахе

Ведь раньше этим скромным бойцам невидимого IT-фронта приходилось пользоваться портативной версией с ограниченным функционалом.

Бубен сисадмина

Ну, как говорится, чтоб хост стоял и пинги были! С праздником!

© rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
0 #1 Соня 29.07.2016 20:46
Это где ж такое чудо?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Уралец 30.07.2016 09:45
Цитирую Соня:
Это где ж такое чудо?

Должно быть возле здания администрации, для камлания удобная штука )
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Алёна 30.07.2016 10:02
Перед музыкальной школой.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #4 ГаДя 30.07.2016 10:21
Это надо у тебяДима перед подъездом поставить,а центре твою физианомию,ну за место бубна,а рядом дрын хороший поставить,догад айся зачем.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #5 папа 31.07.2016 00:04
даааа............. пустая болтовня про ботаников, которые сыкливо смотрят на свою тень , а про подъезд на ленина 43 который сгорел ни слова , правильно там же опастность , мы лучше про бубен и сисятых дермантинов напишем
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 rejector 31.07.2016 01:10
Цитирую папа:
даааа............. пустая болтовня про ботаников, которые сыкливо смотрят на свою тень , а про подъезд на ленина 43 который сгорел ни слова , правильно там же опастность , мы лучше про бубен и сисятых дермантинов напишем

Вообще-то говоря, благодаря этим, как Вы выразились, ссыкливым ботаникам, вы этот комментарий и оставили. Именно эти ботаники обеспечивают работу мобильных и наземных сетей связи, в том числе специальной, платёжных систем, систем управления. Без этих ботаников не то, что "Коксохим" и "Метафракс" работать не смогут, а, как бы это не показалось странным, даже такие предприятия, как службы такси и общественный транспорт. Мы все каждодневно и на каждом шагу зависим от того насколько профессионально будут исполнять свои обязанности эти ботаники. Понятно, что проживая в Губахе, можно не заметить, что на дворе уже немного не каменный век, но всё-таки элементарной логикой, преподаваемой в начальной школе, надо владеть.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 музыкант 31.07.2016 12:17
а причем тут сисы?не этот бубен явно не в их честь поставлен возле музыкалки.Вы что как украинцы-то всё на свой счет принимаете.Может и улитка возле автостанции тогда в честь сисадминов?Вытащили губаху из каменного века.Так можно интерпретироват ь тогда.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 rejector 31.07.2016 20:25
А в музыкалке у нас что, кафедра бубна есть?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 ujcnm 31.07.2016 21:13
И столб кривой на заднем плане стоит :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #10 гриня 07.08.2016 05:55
Цитирую rejector:
А в музыкалке у нас что, кафедра бубна есть?

это единственный музинструмент, на котором хоть как то смогут сыграть выпускники этой школы
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 гриня 08.08.2016 12:16
Цитирую музыкант:
а причем тут сисы?не этот бубен явно не в их честь поставлен возле музыкалки.Вы что как украинцы-то всё на свой счет принимаете.Может и улитка возле автостанции тогда в честь сисадминов?Вытащили губаху из каменного века.Так можно интерпретироват ь тогда.

ну да ;-)
так все и интерпритируют - и сами жители и гости
живём в каменном веке и музыкальные инструменты у нас соответствующие
у нашей больницы ещё надо такой же монумент установить - чёнть типа клистирной трубки, ибо более квалифицированн ых мед услуг у нас не оказывают
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер