Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураВ Губахе открывается Британская школа Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

В Губахе открывается Британская школа

Британская школа в Губахе

Центр развития открывает Британскую школу в Губахе. Незабываемый один день в Британской школе из жизни английского ребенка.

21 мая мы приглашаем вас в Британскую школу. В расписании:
- Астрономия
- Рисование
- Архитектура
- Актерское мастерство
- Кулинария

Каждый студент получит:
- Обучающие материалы по всем предметам
- Ланч
- Диплом об окончании «Британской школы»
- Багаж знаний по каждому предмету
- Подарок-сюрприз
- Только положительные эмоции, которые дадут дополнительную мотивацию ребенку к изучению английского языка.

Ознакомьтесь с подробной программой дня и зарегистрируйтесь по активной ссылке s599793.lpmotortest.ru
Тел.: 4-28-38, 8-908-258-90-39
Адрес: ул.Кирова,3

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-16 #1 антон 17.05.2017 16:12
О как весь мир отходит от англосаксов и британии а в Губахе [censored]ов возрождают ,полиция Губахи мышей не ловит
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #2 Гриня 17.05.2017 17:20
Цитирую антон:
полиция Губахи мышей не ловит

так просигналь ;-) не привыкать же
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 #3 Сергей 17.05.2017 18:13
Цитирую антон:
О как весь мир отходит от англосаксов и британии а в Губахе [censored]ов возрождают ,полиция Губахи мышей не ловит

Если где-то русских не любят, это не значит, что надо отказываться от знания крупнейшего мирового языка.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 rejector 17.05.2017 19:37
Цитирую антон:
О как весь мир отходит от англосаксов и британии

Кто отходит то? Буркина Фасо? :D
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 #5 антон 17.05.2017 20:04
Россияне опомнитесь!!! испокон веков англия вредила России вы же своих детей им отдаёте, забыли чем кончилось на украине?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 #6 антон 17.05.2017 20:10
Цитирую Сергей:
Если где-то русских не любят, это не значит, что надо отказываться от знания крупнейшего мирового языка.
начинают с малого
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #7 rejector 17.05.2017 21:45
Цитирую антон:
забыли чем кончилось на украине?

Это Вы про безвизовый режим с ЕС?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #8 rejector 17.05.2017 22:35
Антон, вот Вы, как я понял, за главенство русских традиций, но при этом пишите своё имя с маленькой буквы, подсознательно подражая Марку Цукербергу из "вражеского" фейсбука, на визитке которого имя и фамилия написаны строчными буквами :)

Раз Вы оставили здесь комментарий, значит пользуетесь интернетом и устройством для выхода в этот самый интернет. Большинство, извините за этот англицизм, девайсов разрабатывается и производится англоязычными компаниями, программный код, без которого все эти штуки превращаются в "кирпичи", также в подавляющем большинстве случаев написан на английском. Да, есть "одинэска" с программным кодом на кириллице, но она не работает без "винды", которая тоже на "проклятом" английском. Да что там, интернет изобрели и контролируют "пиндосы". И это лишь один аспект нашей повседневной жизни.

Возьмем пример более близкий нам. Кто построил "Метафракс", благодаря которому, давайте смотреть правде в глаза, Губаха до сих пор не превратилась в "гремячку"? Те самые англичане. "Навредили" так, что мы сейчас единственные в КУБе строим дома, асфальт меняем и каждый год высаживаем новые деревья вдоль проспекта :)

Зачем отказываться от знаний, которые открывает, в частности, изучение английского языка в угоду каким-то предрассудкам?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #9 Антон 18.05.2017 08:01
Да хватит унижаться пусть они учат русский язык ,ХА каждый студент получит Диплом об окончании «Британской школы» и куда с ним чтоб подтереть задницу?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #10 Гриня 18.05.2017 15:02
Цитирую антон:
Россияне опомнитесь!!! испокон веков англия вредила России вы же своих детей им отдаёте, забыли чем кончилось на украине?

Да не кипеши ты :lol: англофоб :D
понты это всё дешёвые - соберут лишнюю копейку с блондинок мам да и всё.
Самое главное, что именно твои единомышленники у нас в школах инглиш преподают.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #11 alex10 19.05.2017 20:07
Я не против Британской школы, но при Петре 1, открылись университеты (привел иностранцев, которые творили с нашей историей, что хотели. Например: по старославянском у календарю мы живем 7000 не буду до конца придаваться году от рождества), и он как Самовержец Всея Руси прорубил окно в Европу ну и ее (в ж....) на удивлению неумытому Ивану (Княжна Анна вышедшая замуж за короля Франции в письмах своему отцу. И для чего были придуманы духи, почитайте в интернете), но рабов (то есть) крепостное право не убрал (т.е. ну и батюшки вот и Юрьев день). А, что до Петра 1 в нашей матушке, России было, осваивали Сибирь, дошли до Аляски, ну и пол америки для кучи освоили. (А после Петра, чтобы, развивать страну мы воевали за Европу). :lol:
И что будут преподавать в этой школе ( кто сделал паровоз, и кто такой Левша, и почему даже компы не могут перейти на пятый уровень). Не спорю Метафракс сделали англичане, а откуда у них были эти разработки, и даже водку в таблетках рекламируют на западе, и почему те же америкосы в космос летают на наших двигателях) Это все к слову, а теперь вопрос чему научат в Британской школе. И не заняться ли ФСБ этим вопросом.
Не спорю иностранные языки нужны, но кто будет учить и как учить, например: мою дочь в школе обучают американскому языку, т.е суржику (это как русский и украинский язык).
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #12 alex10 19.05.2017 20:21
Цитирую Сергей:
Если где-то русских не любят, это не значит, что надо отказываться от знания крупнейшего мирового языка.

Ну тогда, надо учить китайский, он на первом месте, на втором испанский, и на третьем английский, между прочим русский на восьмом. :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #13 rejector 20.05.2017 11:19
Цитирую alex10:
Я не против Британской школы, но при Петре 1, открылись университеты (привел иностранцев, которые творили с нашей историей, что хотели.

История - это всего лишь набор баек, в которых одни фантазеры пересказывают других фантазеров. И зачем вы вытаскиваете этих замшелых царей? Не потому ли, что в настоящем гордиться нечем?

Цитирую alex10:
Не спорю Метафракс сделали англичане, а откуда у них были эти разработки

Ну и откуда? Петр 1 слил им? :lol:

Цитирую alex10:
и почему те же америкосы в космос летают на наших двигателях

ВСЕ наши двигатели оказались бракованными и были отозваны на переделку. Т.е. даже советские технологии уже почти утеряны.

Цитирую alex10:
не заняться ли ФСБ этим вопросом.
Не спорю иностранные языки нужны, но кто будет учить и как учить, например: мою дочь в школе обучают американскому языку, т.е суржику (это как русский и украинский язык).

Ага, в Госдепе каждое утро начинается с совещания "Как бы еще поднасрать Губахе" :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 alex10 20.05.2017 12:32
Про историю, ну да байки, как музей политзаключенны х Пермь 36, там сидело 80 процентов, ОУНовцев, да лесных братьев, которые отсидев приехали на Родину, и начали прославлять Бандеру, а далее сегодняшняя Украина. (Все начинается с малого). :eek:
По двигателям на ракеты США, а на чем они сейчас свои ракеты отправляют в космос? Как Песков сказал на "батутах". :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #15 rejector 20.05.2017 15:39
Цитирую alex10:
По двигателям на ракеты США, а на чем они сейчас свои ракеты отправляют в космос? Как Песков сказал на "батутах". :lol:

Да, у нас есть договор, по которому мы еще сколько-то двигателей поставим, а так в последнее время они своими многоразовыми ракетами возят спутники. Так что мы тут, к сожалению, тоже теряем позиции.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер