Наверх

День города 2012

НастяLOVE в Губахе, Пермский край

Вчера, 12 июня, Губаха отмечала День России и за одно День города.

Нужно отметить, что с каждым годом это мероприятие становится всё приличней. Было полно аттракционов: и лошадки, и машинки, и паравозик с противотуманками, какие-то горки, прыгалки и т.п.. Я только успевал детям деньги раздавать. Конечно, когда парк Гагарина починят и Губаха станет центром развлечений это не будет так круто, а пока только по праздникам.

Во время концертной программы на площади было довольно чисто, мусор кидали в баки - культуру не пропьёшь! Правда, из одной лошадки выпало и ни кто не убрал. Пьянущих людей, как это обычно бывает, тоже почти не было, лишь пара женщин вздремнули немного за сценой. В общем, видно, что под мудрым руководством партии и правительства администрации город движется в правильном направлении :-).

Сама программа вполне обычная. Творческих людей у нас полно, выступили все, кто хотел. Хэдлайнерами были Ди-Джеи из Березников с "Дискотекой 90-х". Когда вышла НастяLOVE самые весёлые зрители даже пытались прорваться на сцену.

Закончилось всё засветло без всяких салютов.

© rejector

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

День города 2012

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
0 #1 Федора 13.06.2012 16:03
СКУУУУУУУУУУУУУ УУУУЧНО...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 rejector 13.06.2012 17:21
Я вообще не представляю как подобные мероприятия можно сделать не скучными. Они везде одинаковые, только масштаб разный.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Федора 13.06.2012 17:25
наверное, дело как раз в том, что маштаб разный...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 rejector 13.06.2012 18:30
Ну был я на подобных мероприятиях в Перми. Просто музыка громче орёт и пьяных людей больше.

Может быть это можно исправить за счёт контента.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #5 Федора 13.06.2012 19:18
Сравним.Пусть даже Пермь, там тусовка не в одном месте, это раз(в маштабах Губахи это сделать сложно), там рядом Кама-это два(романтика как-никак), там есть много развлекатльных местечек, типа клубов, кинотеатров, кафешек и пр, это три, зрелищных мероприятий там больше, четыре. Вывод прост: день города нужно отмечать в другом городе)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #6 rejector 13.06.2012 19:36
Ну да, недоразвитость инфраструктуры конечно сказывается. Вот починят парк Гагарина, будет веселее.

Я тоже не знаю куда с детьми сходить, езжу в райцентр в кино да Макдональдсы всякие.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 ГОСТЬ 15.06.2012 22:12
На ярком солнечном фоне, отлично смотрелись работники силовых структур. !
Детские развлечения реально смотрелись убого.уж, извиняйте меня, но сплошная коммерция, быстрее бы сделали парк.
Товарищи, нам просто погода нужна более солнечная как на Байкале, например,горы есть, лес (ну неемножко кустиков всяких), левиха есть ( :) ), вот и все дмаю, а там хоть что устраивай.
Ну, и наконец, чтобы всем хорошо отдыхалось, штрафы за сильное нетрезвое состояние и другие алковыкрутасы...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Ваш сосед 17.06.2012 23:45
Мне понравилось.Для детей развлечения на любой вкус и кошелек родителей. Да и старшее поколение не в накладе осталось. От крепких парней со штангой до рэпа на сцене. Кстати парень с рэпом о Губахе был на высоте.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 rejector 17.06.2012 23:54
Цитирую Ваш сосед:
Кстати парень с рэпом о Губахе был на высоте.

Да, очень раскованно и уверенно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 Alhimick 24.06.2012 23:51
Тепло было или холодно? По фото непонятно. кто в куртках кто в шортах)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 rejector 25.06.2012 00:22
Нормально было, когда уже солнце зашло стало прохладно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер