Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураНа площадке «QR-код» появился Wi-Fi Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

На площадке «QR-код» появился Wi-Fi

QR-код. Губаха, Пермский край На площадке «QR-код» около театра-студии «Доминанта» появился Wi-Fi. Правда к этому времени уже некоторые «табуретки» успели сломать и на улице несколько похолодало, а в варежках сенсорный экран работает только на Nokia.

Одновременно к халяве могут подключиться до 16 человек.

© rejector

QR-код. Губаха, Пермский край QR-код. Губаха, Пермский край QR-код. Губаха, Пермский край
QR-код. Губаха, Пермский край QR-код. Губаха, Пермский край

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+2 #1 blunder 01.11.2012 19:36
ну и чо "похолодало". можно одеть перчатки и принести ноут.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 rejector 01.11.2012 20:01
У нас тут всё обледенело - днём дождь, ночью снег. Пока несёшь ноут, расколотишь нафиг.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #3 дядя 02.11.2012 08:08
Вообще, вся эта площадка позёрство - деньги в никуда. Изначально было ясно, что ни эта площадка, ни этот инет, нах ни кому не нужен.В заднице у чёрта ещё б чёнть этакое соорудили.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #4 Пермский край 02.11.2012 10:06
Дядя,ну и олень же ты.......недалекого ума!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 Тамара 02.11.2012 17:31
солидарна с дядей, надо было сделать это в библиотеке: там и тепло, и народу культура к чтению будет заодно прививаться
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #6 Бывалый 02.11.2012 21:12
Цитирую Тамара:
солидарна с дядей, надо было сделать это в библиотеке: там и тепло, и народу культура к чтению будет заодно прививаться

Там тоже сделали какую то "избу-читальню", с инетом, отоплением и кофе-машиной. Пока ещё не презентовали, говорят "Кокс" денег давал.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #7 дядя 03.11.2012 09:08
Цитирую Тамара:
солидарна с дядей, надо было сделать это в библиотеке: там и тепло, и народу культура к чтению будет заодно прививаться

Иш вы чего захотели :lol: , какая наивность. Там где этим сервисом могут пользоваться, дополню - больница стационар, дом пионеров - там его вокурат и не сделают. Потому как за базар надо будет отвечать. Содержать.А тут - пропижонились, перед кем надо пропиарились - и хорош. Через месяц можно спокойно прикрыть.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #8 Саша 03.11.2012 10:40
Говорят wi-fi всего на год включили. Ктож потом это спонсировать будет?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #9 V.V.V. 03.11.2012 19:39
Самое интересное, что вся эта """площадка «QR-код»""" весной будет смыта, а что останется под слое грязи. и будут курицы бегать "что делать? что делать?"
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 Александр 05.11.2012 17:25
Я тут на днях приехал на машине с ноутом, сижу в тепле, включил, минут через 10 ещё 4 машины подъехало, в такую погоду пешком туда фиг кто пойдёт =)))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 НВТ 05.11.2012 19:43
Так и что, работает?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Александр 05.11.2012 21:05
ну пока то работает, вопрос только на долго ли? =)
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер