Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураАлина Садыкова вышла в финал ТВ-конкурса Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Алина Садыкова вышла в финал ТВ-конкурса

Алина Садыкова, ГубахаАлина Садыкова - солистка студии эстрадной песни «Планета детства» (МБУ ДК «СЕВЕРНЫЙ») вышла в финал ТВ-конкурса «Формула успеха». (ВГТРК, г. Пермь).

На сайте конкурса началось голосование, которое будет идти с 1 мая по 1 июня.

Поддержите Губаху! Поддержите Алину! (номинация эстрадный вокал, старшая возрастная категория). Голосовать можно каждый день, 1 раз.

Проголосовать за Алину

© Олеся Кравченко

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+29 #1 MIke 01.05.2013 13:05
Молодец!!! :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #2 Манюня 01.05.2013 19:14
Девочка поет хорошо, но песня....Неужели нельзя было что-то нормальное спеть?!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #3 Саша 03.05.2013 14:05
Нормальная песня веселая такая
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 #4 Гость 06.05.2013 16:22
Молодец, Алина!!! А вот преподаватели их все однотипное петь заставляют, что Полина Максимовская пела, что Алина я сначала подумал, что мелодия одна и та же, только слова разные. Нужно быть более разносторонним, а не упираться в одно и тоже...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #5 Елена 07.05.2013 21:50
Цитирую Гость:
Молодец, Алина!!! А вот преподаватели их все однотипное петь заставляют, что Полина Максимовская пела, что Алина я сначала подумал, что мелодия одна и та же, только слова разные. Нужно быть более разносторонним, а не упираться в одно и тоже...


Педагог один и тот же. И надо отметить, что Полина 2 раза становилась победителем, а Алина вышла в финал, что тоже не просто на таком конкурсе. это направление называется джаз. А джаз это сами понимаете -не тили тили.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #6 Света 07.05.2013 22:11
Цитирую Гость:
Молодец, Алина!!! А вот преподаватели их все однотипное петь заставляют, что Полина Максимовская пела, что Алина я сначала подумал, что мелодия одна и та же, только слова разные. Нужно быть более разносторонним, а не упираться в одно и тоже...


Ну началось как обычно! Вы сначала сами попробуйте ребенка выучить, на конкурс его подготовить, чтобы его заметили, а потом посмотрим! Кстати, я тут полазила по сайту этому оказывается среди участников еще двое детей из Губахи мальчик и девочка. Девочка мне вообще понравилась такая голосистая улыбчивая.Все таки молодцы у нас педагоги и дети. я в детском саду работаю знаю, что это такое работать с детишками. Эти клипы надо по телевизору губахинскому показывать, чтобы все знали про наши таланты. А то одни и те же лица наших "руководителей" показывают.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #7 657 08.05.2013 09:16
Цитирую Елена:
Педагог один и тот же. И надо отметить, что Полина 2 раза становилась победителем, а Алина вышла в финал, что тоже не просто на таком конкурсе. это направление называется джаз. А джаз это сами понимаете -не тили тили.

Полина победила 2 раза?! Молодчага! Ни фига себе. Помните такой проект "Минута славы"? Когда победили пермские это цирковой какой то коллектив губернатор руководителю машину подарил! а тут хоть велик обломился педагогу, нет?))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #8 Мимоходом 11.05.2013 17:40
Цитирую 657:
Полина победила 2 раза?! Молодчага! Ни фига себе. Помните такой проект "Минута славы"? Когда победили пермские это цирковой какой то коллектив губернатор руководителю машину подарил! а тут хоть велик обломился педагогу, нет?))


Какой велик, вы о чем? Вон такого таланта вырастили Кощеева Ивана парень в Гнесинке в Москве учится, а начинал в нашей музыкальной школе и кто то благодарен педагогу, которая раскрыла его поддержала вовремя? У нас учителей только ругать умеют.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #9 Юля 22.05.2013 11:42
Цитирую Елена:
Педагог один и тот же. И надо отметить, что Полина 2 раза становилась победителем, а Алина вышла в финал, что тоже не просто на таком конкурсе. это направление называется джаз. А джаз это сами понимаете -не тили тили.


Педагога зовут Олеся Сергеевна Кравченко она на Северном работает. И Полина и Алина ее ученицы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер