Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураАкция «Пасхальное яйцо» Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Акция «Пасхальное яйцо»

Пасхальное яйцо в ГубахеК празднику Пасхи губахинские дети разрисовали множество яиц, из которых было собрано одно большое, если не сказать гигантское пасхальное яйцо.

Сегодня результатом можно было полюбоваться около губахинского православного храма.

Можно по разному относиться к самой затее, но при ближайшем рассмотрении видно, что все, кто участвовал в создании этого арт-объекта отнеслись к своей работе добросовестно, значит людям нравится. Пожалуй, лишь тот, кто выгибал каркас, слегка ошибся с геометрией.

© rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+3 #1 АК 04.05.2013 23:53
Геометрии данная фигура неизвестна :-)
Христос воскрес, православные!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 #2 косвяк 05.05.2013 07:31
Дак этож на Губахенском коксе его варили, там все такие криворукие. Ничего удивительного. Всех с праздником.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #3 Oleg 05.05.2013 11:20
МОЙ СЫНОК ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ АРТ-ОБЪЕКТУ СВОИ РУКИ.ТОЛЬКО ГДЕ ОНО ТАК И НЕ НАШЛИ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #4 rejector 05.05.2013 14:58
Цитирую Oleg:
МОЙ СЫНОК ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ АРТ-ОБЪЕКТУ СВОИ РУКИ.ТОЛЬКО ГДЕ ОНО ТАК И НЕ НАШЛИ.

А мы нашли :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #5 Гость 05.05.2013 21:28
Всех с праздником!
Идея очень хороша, мы нашли свое маленькое рисованное чудо)))
Коксу большое спасибо!
Приятный подарок городу, жителям, да и настроение немного подняло, среди черноты города и всего окружающего и происходящего
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 Хапуга 05.05.2013 21:50
Цитирую косвяк:
Дак этож на Губахенском коксе его варили, там все такие криворукие. Ничего удивительного. Всех с праздником.

Вообще то Кокс единственный в Губахе кто согласился заняться данным проектом и сделал в короткие сроки. Лекало конечно подвело, но людям нравиться и ЭТО ГЛАВНОЕ!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #7 В теме 05.05.2013 23:12
Проектом занимались многие и в этом его ценность.
Идея была Отца Феодосия. Деньги давал горнолыжный центр Губаха, предприниматели -лесовики по просьбе городского начальства подсобили материалом. Дети и их родители разукрасили яйца.
В итоге имеем результат совместного труда. Всегда бы так. Всем кто участвовал - спасибо. Искренне порадовало сие.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #8 косвяк 06.05.2013 08:15
Думаю однозначно, светлый праздник пасхи в Губахе прошел прекрасно-солнце, тепло, детишки с родителями в парках, площадках хорошо...
Понедельник пасмурно,идти на работу...
А прошедшия суббота-ветер, непогода.. (крышу снесло на доминанте)
Видимо Господь чувствовал искрению любовь Губахинцев к Нему!И ответил взаимностью!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #9 Гость 06.05.2013 16:29
Вот нормальный арт-объект, сделанный нашими губахинцами (хоть и позаимствован у других), не то засраное убожище возле универмага, с уже обсыпавшимися бордюрами. Надо было сразу губахинцам платить за качественные арт-объекты, а не выкидывать деньги на ветер, точнее в карманы тем кало-дизайнерам, хотя не только к ним в карманы, это принципе и так ясно...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #10 ветеран 06.05.2013 17:39
Цитирую косвяк:
Дак этож на Губахенском коксе его варили, там все такие криворукие. Ничего удивительного. Всех с праздником.

Слушай ты ,если такой умный ,да умеец ,да мастер на все руки.Давай вперед да с песнями может лучше получится.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #11 гость 11.05.2013 20:14
Ржака полная. Ноги куринные как положено. Весело, много радости и счастья.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #12 петр 11.05.2013 20:18
Цитирую ветеран:
Слушай ты ,если такой умный ,да умеец ,да мастер на все руки.Давай вперед да с песнями может лучше получится.

Я если не сапожник, то и не лезу чинить коль руки не от туда растут, а лепить фуфло я не собираюсь по известной причине, не хочу чтобы обсмеяли например. Да и самому неудобно в такой обуви ходить.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #13 Али баба 11.05.2013 20:24
Обыкновенная халтура дешево и сердито. Ну нет Левшей на коксе а просо обычные слесаря.А история была такая Салтыков-Щедрин отжыхает.Позвали холопов и сказали превзойти или хотя бы повоторить.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #14 петр 11.05.2013 20:29
Цитирую косвяк:
Думаю однозначно, светлый праздник пасхи в Губахе прошел прекрасно-солнце, тепло, детишки с родителями в парках, площадках хорошо...
Понедельник пасмурно,идти на работу...
А прошедшия суббота-ветер, непогода.. (крышу снесло на доминанте)
Видимо Господь чувствовал искрению любовь Губахинцев к Нему!И ответил взаимностью!

О дедуля, а ты опять тут. К чему это Вы опять о солнце, земельке и о духе... Крышу Доменанты зачем приплел, поэтические прям строки проглядываются. Тут же про яйцо Христово тема, про детишек, которые трудились на благо. Тютчев ты наш.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #15 Али баба 11.05.2013 20:31
Косвяк это скорее всего специальный человек распространять наивный позитив дешево и наигранно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер