Наверх

Балет на закате

Балет на закате

28 июня на Крестовой горе во второй раз состоялся «Балет на закате». Зрителей в этот раз было больше - порядка 7000 человек. Организаторы учли прошлогодние недочёты технического характера, в частности общественные организации Губахи, о бесполезности которых очень любят порассуждать некоторые пессимисты, приняли активное участие в подготовке дороги через лес.

Нужно отметить, что мероприятие это грандиозное во всех отношениях, поэтому усилия и целеустремлённость организаторов вызывают уважение. Глядишь, такими темпами лет через десять в местных такси будет играть Вивальди, вместо алкогольных супермаркетов на каждом углу будет по книжному магазину, а курить на улице будет просто неприлично, ну или хотя бы горожане начнут чаще улыбаться друг другу и перестанут бросать фантики мимо урн.

© rejector

Фото: Артур Федоров

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+6 #1 Mike 01.07.2013 00:09
Было здорово! Организаторы молодцы!!!
PS Фото на заголовке - СУПЕРРРРРР!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #2 С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц. 01.07.2013 18:41
да, было здорово, с этим не поспоришь, но была ложка дегтя в этой бочке меда. Администрация дала указание полицейместерам прогонять людей, которые сидели на скалах, я не понимаю, это маразм или что то другое. Про умственные способности ментовполицейских итак до хрена анекдотов, дак зачем еще здесь их выставлять с неприглядной стороны. Они ходили и извинялись, но распоряжение администрации,а приказы не обсуждаются, а исполняются.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #3 житель Губахи 01.07.2013 20:33
Мероприятие прошло на славу!
Огромное спасибо всем причастным к этому!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #4 Telegrafist 01.07.2013 21:06
Любовь Фёдоровне Зайцевой надо говорить СПАСИБО, без неё ни чего бы не было.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 KPSS 01.07.2013 21:49
Цитирую С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц.:
да, было здорово, с этим не поспоришь, но была ложка дегтя в этой бочке меда. Администрация дала указание полицейместерам прогонять людей, которые сидели на скалах, я не понимаю, это маразм или что то другое. Про умственные способности ментовполицейских итак до хрена анекдотов, дак зачем еще здесь их выставлять с неприглядной стороны. Они ходили и извинялись, но распоряжение администрации,а приказы не обсуждаются, а исполняются.

А если бы какой-нибудь мудакнесознательный гражданин со скалы навернулся бы башкой вниз, уж точно бы не вы отвечали. Правильно делали, что не пускали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #6 S_Stifler 02.07.2013 06:56
Да, мероприятие просто супер! спасибо что организовали! А мелочи не важны.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #7 Алёна 02.07.2013 07:32
Всё равно народ проник на высоту. И никакие полицейские не помогли. Кстати, в интернете была (потом исчезла) статья, что Борисов после представления стал на колени перед артистами, благодарил их. Пообещал, что в следующий раз будет и банька, и база отдыха на Широковском. А самих балетных, из-за холода, худрук заставил "принять на грудь водки". В целях профилактики. Но было здорово!!! Гораздо лучше, чем пляски и "Фабрика" на день фирмы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 АК 02.07.2013 07:42
Цитирую Алёна:
Всё равно народ проник на высоту. И никакие полицейские не помогли. Кстати, в интернете была (потом исчезла) статья, что Борисов после представления стал на колени перед артистами, благодарил их. Пообещал, что в следующий раз будет и банька, и база отдыха на Широковском. А самих балетных, из-за холода, худрук заставил "принять на грудь водки". В целях профилактики. Но было здорово!!! Гораздо лучше, чем пляски и "Фабрика" на день фирмы.

В истории Губахи одно из значимых культурных событий.
АВ пусть хоть на ушах стоит, но следующий приезд обеспечит )))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #9 555 02.07.2013 11:58
Банкет на закате, хатем Апохмел на восходе. К вечеру все в ауте возле Нювермага. Не стеснялись по взрослому стоя и сидя без трусов. Но устоял народ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 1256 02.07.2013 13:21
Цитирую Алёна:
Всё равно народ проник на высоту. И никакие полицейские не помогли. Кстати, в интернете была (потом исчезла) статья, что Борисов после представления стал на колени перед артистами, благодарил их. Пообещал, что в следующий раз будет и банька, и база отдыха на Широковском. А самих балетных, из-за холода, худрук заставил "принять на грудь водки". В целях профилактики. Но было здорово!!! Гораздо лучше, чем пляски и "Фабрика" на день фирмы.

Да-да, я тоже это читала...Интересно, сколько "на грудь" принял сам глава ежели на коленях ползал?! Это ж было апостля крутого корпоратива в Энергетике ;-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #11 Иннокентий 03.07.2013 18:10
Спасибо надо говорить, простите, Кока-коле и другим "спонсорам"
Загнать на гору два КамАза с аппаратурой и кран с генератором - не меньше полмульта ток за аренду. Это сборами по десятке и даж випами по пятихатке не окупишь
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер