Наверх

«День фирмы»

29 июня Губаха отмечала 20-летие «Метафракса», в народе этот праздник принято называть «Днём фирмы».

На площади перед Универмагом установили сцену с хорошим звуком и телевизором и весь день развлекали жителей города.

Сперва была программа для детишек, потом выступали местные дарования - всегда приятно увидеть знакомые лица на сцене. Далее шли традиционные конкурсы, выступления пермских артистов. Хэдлайнером оупенэйра была группа «Фабрика», затем дискотека и под конец файер-шоу. Последние закоптили всю сцену, но на удивление ничего не сгорело. На всякий пожарный за сценой дежурили службы «01» и «03».

Организовано всё было очень хорошо: урны, туалеты, сцена в удобном месте, нарядные полицейские. Жаль не продублировали трансляцию на городской телевизор, который весь вечер показывал унылые часы.

Походил по толпе - много девушек в нарядных платьях, полторашек гораздо меньше чем обычно, одиозных личностей не заметил. Под конец я, правда, замёрз и ушёл домой поэтому не знаю как обстояли дела с мусором и гражданами, которые требовали продолжения банкета.

Много фоток на нашей странице ВКонтакте.

© rejector

Фото: Артур Федоров

День фирмы 2013

День фирмы 2013

День фирмы 2013

День фирмы 2013

День фирмы 2013

День фирмы 2013

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
0 #1 Наблюдающий 01.07.2013 01:42
Одиозные личности стояли в центре у самой сцены :-) и участвовали почти во всех конкурсах :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #2 Вадим 01.07.2013 06:38
Как день города, так день быдляка. А 20 лет мете, праздник и все хорошо. Как то не понятно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #3 губахинец 01.07.2013 12:19
а салют был или нет???
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 rejector 01.07.2013 13:06
Цитирую губахинец:
а салют был или нет???

Было файер-шоу, с факелами плясали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #5 rejector 01.07.2013 13:11
Цитирую Вадим:
Как день города, так день быдляка. А 20 лет мете, праздник и все хорошо. Как то не понятно.

Здесь организовано было всё качественней. На день города включат обычно полумёртвые колонки, которые слышно только рядом, ведущие, которые с одной интонацией и свадьбу и похороны ведут, а зрители тупо бухают по всей площади. Тут же плясали далеко не все, но всё же за действием на сцене следили.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #6 Ник2 01.07.2013 18:36
Цитирую rejector:
Здесь организовано было всё качественней. На день города включат обычно полумёртвые колонки, которые слышно только рядом, ведущие, которые с одной интонацией и свадьбу и похороны ведут, а зрители тупо бухают по всей площади. Тут же плясали далеко не все, но всё же за действием на сцене следили.
Заступник Меты, бухали не меньше, приехали в 20 ч.30 м. бутылки на дороге стоят пустые, на траве у лавочек тоже валяются полупустые, пьяные шатаются, все как всегда.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #7 111 01.07.2013 19:35
Тонева Ира - красава! Весь концерт вытянула, профессионал!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #8 111 01.07.2013 19:38
Внимание! Ниже приведены имена некоторых артистов и ориентировочные расценки на их выступления на корпоративных мероприятиях.
Гонорар от 15 000 ЕВРО до 25 000 ЕВРО - стоимость за концерт В МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ (выступление до 50 минут):

МакSим
Анжелика Варум
Блестящие
Жанна Фриске

Игорь Саруханов
Корни
Леонид Агутин
Сергей Лазарев

Сплин
Рефлекс
УмаТурман
Фабрика
А не Москве и не в ближайшем подмосковье? :sigh:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #9 Telegrafist 01.07.2013 21:28
Фабрика это уже не круто, да и не было круто никогда, популярность упала и не в полном составе, где Сати Казанова ? Просто в своё время раскрутили на 1 канале проект-шоу попса фабрика, давно это было. Но для губахи самое то, всегда сюда приглашали подобных артистов. Гонорар видимо у них опустился на такой уровень что можно привести бюджету метафракса на потеху для губахинского народа. Менталитет такой у взрослых людей здесь такой, вкуса нет. Советский союз навечно в мозгах отпечатался.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 12345 01.07.2013 22:17
Вот странный вы Telegrafist, привезли вам Фабрику - фу плохо, дешево, рейтинги у них падают, гонорар маленький просят, привезти вам Милен Фармер (к примеру) - тоже будете бубнить - такие деньжища на ветер, лучше бы премию дали. Так что хотим то? Праздник есть - плохо, праздника нет - еще хуже...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #11 111 01.07.2013 22:20
Популярная группа для молодежи, хороший выбор!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Spaniard 01.07.2013 23:10
I like that. That was hilarious.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #13 555 02.07.2013 17:27
А в это время мясокомбинат ''Кунгурский'' так же отмечал юбилей. Пели Слава, Потап и Настя, КВН-щики выступали. Метафракс продешевил, у него денежных возможностей явно больше чем у мясокомбината местного значения.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 Ник2 02.07.2013 21:07
Цитирую 12345:
Вот странный вы Telegrafist, привезли вам Фабрику - фу плохо, дешево, рейтинги у них падают, гонорар маленький просят, привезти вам Милен Фармер (к примеру) - тоже будете бубнить - такие деньжища на ветер, лучше бы премию дали. Так что хотим то? Праздник есть - плохо, праздника нет - еще хуже...

Царьки и себе только Любэ привезли, а могли и покруче кого нибудь, видно денжище все в Орехово вложили.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 004 02.07.2013 22:04
Зато у них колбаса с соей :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер