Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиКультураБалет на закате. Ещё фотки Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Балет на закате. Ещё фотки

Широко известный в узких кругах губахинский фотограф Антон Серебренников прислал нам несколько своих фотокарточек с «Балета на закате». Работы Антона всегда отличают высокое качество и правильный ракурс.

Все изображения загружены в мегакачестве и «весят» по 2-3 мегабайта, поэтому страница может долго грузиться.

Репетиция
Репетиция

+ Даша
Плюс Даша

Лебединое озеро
Лебединое озеро

Щелкунчик
Щелкунчик

Балет на закате
Балет на закате

Финал
Финал

Фото: Антон Серебренников

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+10 #1 Алёна 05.07.2013 07:44
Спасибо Антону за удовольствие от увиденного.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #2 zuzik 05.07.2013 08:31
Сколько же денег город за это отвалил?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 гость 05.07.2013 17:38
Цитирую zuzik:
Сколько же денег город за это отвалил?

За такую красоту никаких денег не жалко!Свои бы добавил
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 читатель 05.07.2013 19:26
Цитирую zuzik:
Сколько же денег город за это отвалил?

Уважаемый Зюзик ,балет прошёл на деньги спонсоров,если интересно кто? зайдите в театр ДОМИНОНТУ вам там скажут.город отдыхает.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 zuzik 05.07.2013 20:06
Ничего себе, серьезные у Любовь Федоровны спонсоры. Надо ее будет навестить как нибудь, правда боюсь теперь она сильно занята выступлениями и работой.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 АК 05.07.2013 20:17
Цитирую гость:
За такую красоту никаких денег не жалко!Свои бы добавил

Скажем спасибо Пермскому театру, и организаторам со спонсорами. Это не "синяя птица" на площади,а действительно значимое культурное событие... Правда вот рекламу можно и поскромнее, не под сценой, например, а в стороне.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 #7 Раек 05.07.2013 22:30
Гомно это все надо было на мальцевке зделать машины заставить оставлять в кизеле у мусоров такие рожи были - поехали семьей говорят стоять туды не можно ни как а как детей маленьких у лес спрашиваю а они да пох... нам пшел отсюдова ну мы и дома нормалек посидели)))белы е ночи в перми просто и доступно всему люду простому а тут високое искуство - мы не дотянулись ГУБАХер в перед!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #8 Раек 05.07.2013 22:38
все равно ,люблю этот город за необузданность выебосов местного жулья, нет предела загону понтов и высочайших бесполезностей именуемых ,высоким искуством для народа ,благо народ верит ,на этом и прет шулерам местным
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 дядя 06.07.2013 09:37
Цитирую Раек:
все равно ,люблю этот город за необузданность выебосов местного жулья, нет предела загону понтов и высочайших бесполезностей именуемых ,высоким искуством для народа ,благо народ верит ,на этом и прет шулерам местным

Ну ты же, всё ж сам хотел посмотреть на эти понты и выебосы местных жуликов и шулеров ;-)
И детишек с собой прихватил. Не логично как то :-)
Или просто обидно стало, что именно тебя, всего такого раз такого, на тройке с бубенцами туда не пустили?
Дык не то мероприятие :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 12345 07.07.2013 11:22
Походу, это хто то из Кизеловского начальства. Завидует.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #11 ник 07.07.2013 18:23
Цитирую Раек:
Гомно это все надо было на мальцевке зделать машины заставить оставлять в кизеле у мусоров такие рожи были - поехали семьей говорят стоять туды не можно ни как а как детей маленьких у лес спрашиваю а они да пох... нам пшел отсюдова ну мы и дома нормалек посидели)))белы е ночи в перми просто и доступно всему люду простому а тут високое искуство - мы не дотянулись ГУБАХер в перед!!

Быдлячий комент, даже цитировать не хочу и так все поняли кто он
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #12 Раек 09.07.2013 19:14
Цитирую дядя:
Ну ты же, всё ж сам хотел посмотреть на эти понты и выебосы местных жуликов и шулеров ;-)
И детишек с собой прихватил. Не логично как то :-)
Или просто обидно стало, что именно тебя, всего такого раз такого, на тройке с бубенцами туда не пустили?
Дык не то мероприятие :-)

Уважаемый, меня это не задело , просто поверте !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #13 Раек 09.07.2013 19:17
Цитирую ник:
Быдлячий комент, даже цитировать не хочу и так все поняли кто он

Вот и отлично !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 СТС 09.07.2013 20:32
Славно. Хочу ещё раз и подольше. Почему нельзя увеличить время хотя бы до 3-х часов?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 косвяк 10.07.2013 08:14
Цитирую Раек:
все равно ,люблю этот город за необузданность выебосов местного жулья, нет предела загону понтов и высочайших бесполезностей именуемых ,высоким искуством для народа ,благо народ верит ,на этом и прет шулерам местным

Здесь если позволите сударь не соглашусь с Вами все было демократично,вс его за 500 рублей продавались билеты в VIP ложе для приобщения к нашей элите....
Хотя для меня лично сидеть на подушке а на тебя весь город смотрит, смерти подобно... :oops:
Ну а насчет VIP стоянки для вашей автомашинки-будет, припасайте бабосики....
Ну а если хотитите прослыть демократом то с народом пешком с детьми как и все...
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер