Наверх

День молодёжи off-line

День молодёжи в Губахе

День молодёжи в Губахе. On-line трансляция из парка имени Гагарина.

Техническая поддержка трансляции: интернет-магазин товаров для школы и офиса
CSF1.RU

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+2 #1 Игорь 13.07.2013 11:34
День молодежи - это праздник для 18 - 25 летних! Вот они должны гулять! А для совсем маленьких, день защиты детей!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #2 Паша Крчкн 13.07.2013 11:59
отличный праздник, море позитива, веселья, эмоций!! Вперёд Губаха!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Марсель 13.07.2013 12:06
праздник просто супер, пришел в парк и сразу стало весело так на душе.. спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #4 Радист 13.07.2013 13:25
По-моему мало места, а так всё гуд организовано.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #5 Кэт 13.07.2013 14:31
Наши дети мало что поняли. Ведущим говорить надо научиться в микрофоны. Вообще, беда у нас с ведущими в Губахе не умеют со зрителями работать, не умеют!!! Видно что работают лишь бы кое как отработать что за подводное царство ерунда какая то.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 Ира 13.07.2013 14:54
Цитирую Кэт:
Наши дети мало что поняли. Ведущим говорить надо научиться в микрофоны. Вообще, беда у нас с ведущими в Губахе не умеют со зрителями работать, не умеют!!! Видно что работают лишь бы кое как отработать что за подводное царство ерунда какая то.

Откуда им взяться, хорошим, профессиональны м ведущим? В Энергетике что ли? Вот кто ведет хорошо так это Наташа Репницина и Лариса Мамаева. Больше и посмотреть и послушать некого, увы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #7 юра 13.07.2013 18:56
Стыдно смотреть даже)) не то чтобы там учавствовать... Хоть бы не Губахинцы этого позора не увидели.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #8 Семён 13.07.2013 20:31
Поржал!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 555 13.07.2013 20:34
Совсем в нашем городе молодежь не уважают, свадьбы лучше проводят чем праздники для молодежи.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #10 555 13.07.2013 20:35
Отстой а не день молодежи, стыдно должно быть властям за данное мероприятие....
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #11 Mike 13.07.2013 21:13
Здорово! Он-Лайн это что то необычное для Губахи! Автору респект ;-) !!! Побольше б таких проектов.

PS Праздник вродь удался, народ довольный ходит. Был правда до 21 часа там, все норм. Все достойно и разнообразно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 очевидец 13.07.2013 22:08
Кого сегодня сбили у хлебозавода?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #13 vovan 13.07.2013 22:27
Цитирую очевидец:
Кого сегодня сбили у хлебозавода?

мальчика лет 5-6
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #14 monster energy 13.07.2013 22:29
А мне тетя возле батутов сказала до трех лет 5 минут бесплатно. Я снял обувь с сына (сыну 2,4), прошло 1.5 минуты тетя сказала что ваше время вышло. Я потом ребенку объяснял что такая большая тетя и жадина. И вообще для подобных малышей кроме батутов ничего не было.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 monster energy 13.07.2013 22:31
Езжу в парк в г. Чусовой.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер