Наверх

День города удался

Группа Вирус в ГубахеСам то я побывал только на пьянке музыкальной части праздника, что была на стадионе лыжной базы, но с утра по городу прошёл - мероприятий было как минимум много. Тут и карусели всех мастей и лотки с пирожками, ватой и чем ещё там, когда ехал на машине дорогу в нескольких местах переходили лошадки с косичками в гриве.

На лыжной базе тоже было много лотков и аттракционов. Купил каких-то пирогов - нормальные, если и собака, то прожаренная. Но больше всего порадовала в этот день полиция. Всё-таки нормальных людей там большинство. С бухлом не пускали, общались корректно и по делу, гаишники после окончания праздника перекрыли трассу, чтобы дать выехать машинам с горы и пройти пешеходам через хмелёвский мостик.

Звук был дай божи, ещё днём саундчек был слышен из любой точки города, а когда начался экшн даже машину покачивало, хотя она стояла довольно далеко от колонок. Где-то в шесть начали лабать. Сначала наши, потом пермские пацаны из «Пятого корпуса», правда песню про Dead'а Мороза не спели, но играли с самоотдачей, солист прикольно так двигался. Видно, что с душой люди к делу относятся.

Затем действо гармонично перешло в дискотеку. Причём всё как-то слаженно без неловких пауз и технических накладок. Пожалуй, вышло даже лучше, чем на «День фирмы» - там бухло рекой текло, а танцевали лишь несколько человек, тут же, чтоб вмазать нужно было обращаться к опыту футбольных фанатов, но при этом плясала половина поля.

После разогрева появился хэдлайнер вечера. Фраза «новый состав группы "Вирус"» немного озадачила, но у них на сайте вроде та же солистка, как минимум цвет волос совпадает. Отыграли очень динамично, многие зрители прыгали, кричали и искренне веселились.

Под конец было ещё немного дискотеки и в завершение фейерверк, который у нас принято называть салютом. К сожалению, у меня сдохла флешка в планшете, а вместе с ней часть фото и видео, в том числе и салют. Поэтому выкладываю то, что есть.

На первом видео «наше всё» вручает Владимиру Колесникову «заслуженного тренера». Как я понял, это наивысшая награда и положена только тем, кто воспитал чемпионов мира, в нашем случае - это Евгений Кетов.

Дальше два кусочка самого дэнса. Прикольных танцующих алкашей было немного и сняты они были на ту же помершую флешку.

Фотки можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте.

По итогам мероприятия можно сделать выводы:
У полиции есть ещё порох в пороховницах и ягоды.
Если качественно организовать и провести мероприятие, то можно обойтись и без бухла.

© rejector

Фото: Артур Фёдоров

P.S. Говорят, во время дискотеки над лыжной базой зависли несколько НЛО, но быстро улетели. Кто видел зелёных человечков - пишите в камментах.

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+3 #1 Гость 26.08.2013 03:15
Зеленых человечков наверно видели те, кого не пустили))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #2 Гражданин 26.08.2013 07:28
Действительно праздник в течение всего дня был для ВСЕХ. Организовано отлично. Горжусь, что живу в таком городе, как Губаха !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #3 Гражданин 26.08.2013 07:30
Цитирую Гость:
Зеленых человечков наверно видели те, кого не пустили))


Давно пора взять зеленого змия под контроль, и праздники будут действительно приятными, давайте начнем хотя бы с нашего города.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 Строитель2 26.08.2013 08:01
Всё отлично. Молодцы!
Всегда бы так!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 #5 Евгений 26.08.2013 09:04
Было бы здорово, если бы автор в будущем использовал грамотный русский язык, а не этот отвратительный сленг. Отвратительно читать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 АК 26.08.2013 11:42
Хорошо, что не в самом городе сделали - шум и мусор - только для желающих :-) Организация на высоте,и полиция порадовала. Желающие догнаться и отлить прятались в лесу, аки партизаны... Музыкальная часть - дело вкуса (я такое не люблю). Хотелось бы услышать исполнителей более высокого уровня. Ну и еще поздравление отцов города - оно, может, было?
Справа от сцены ребята на турниках показывали чудеса в силовых упражнениях, аттракционы и ларьки на своих местах, в общем и целом - весьма достойно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #7 rejector 26.08.2013 11:48
Цитирую АК:
Желающие догнаться и отлить прятались в лесу, аки партизаны...

Забыл написать, что в туалете была туалетная бумага.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #8 rejector 26.08.2013 11:49
Цитирую Евгений:
Было бы здорово, если бы автор в будущем использовал грамотный русский язык, а не этот отвратительный сленг. Отвратительно читать.

Спасибо за Ваш отзыв, Евгений.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #9 zuzik 26.08.2013 12:11
Цитирую Евгений:
Было бы здорово, если бы автор в будущем использовал грамотный русский язык, а не этот отвратительный сленг. Отвратительно читать.

Да вообще так пишет, как для пацанчиков с района.
А может он не грамотный и красиво писать не умеет и окончил 7 классов
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #10 191 26.08.2013 15:27
Цитирую zuzik:
Да вообще так пишет, как для пацанчиков с района.
А может он не грамотный и красиво писать не умеет и окончил 7 классов

ну не все же оканчивают институты а потом всю жизнь протирают штаны в кабинетах. :-*
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 Бывалый 26.08.2013 15:35
Я то всё думал, когда ИЛ со своими проснётся. А вот и они, минусики "тычут".... 8)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #12 АК 26.08.2013 15:49
Цитирую rejector:
Забыл написать, что в туалете была туалетная бумага.

Ну тогда точно - праздник удался... :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #13 987 26.08.2013 21:34
Цитирую Евгений:
Было бы здорово, если бы автор в будущем использовал грамотный русский язык, а не этот отвратительный сленг. Отвратительно читать.

987 Читайте "Литературную газету"!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #14 мимо пробегал 26.08.2013 22:03
Полиция начинает радовать Губаху!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 #15 Тесак 26.08.2013 23:43
А в следующий раз кого привезут ? 140 ударов в минуту, руки вверх, иванушки, дискотека авария.
Матриархат какой-то, все песни про любовь-морковь...
Уже 2013год нынешняя молодёжь такое не слушает...
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер