
Поменялось не только название, но и интерьер заведения. Теперь всё внутреннее убранство оформлено в восточном стиле. Сменилась и мебель, появились мягкие диванчики, в дальнем зале сделаны уютные "кабинки", отделённые шторами.
Из еды восточная и русская кухня, коктейли, выпечка, бар. В общем на любой вкус. Цены демократичные.
Посетить "Лепёшку" можно с воскресенья по четверг с 11:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 11:00 до 2:00 по адресу: пр.Ленина 44.
Принимаются заказы на проведение праздников, юбилеев.
In order to view this page you need Flash Player 9+ support!
Лепёшка
lepjoshka_01.jpg
lepjoshka_02.jpg
lepjoshka_03.jpg
lepjoshka_04.jpg
lepjoshka_05.jpg
lepjoshka_06.jpg
lepjoshka_07.jpg
lepjoshka_08.jpg
lepjoshka_09.jpg
< Начался ремонт моста через Косьву | Ливень в Губахе 19 июня > |
---|
Комментарии
А то жрать размороженную картошку, приготовленную несколько дней назад - это уж извините...
Несколько раз был в избушке - качество жрачки и обслуживания было просто ужасным. Особенно убирать за собой - напрягало.
карты принимают или до сих пор Губаха любит кэш?
прошу прощения, причём здесь Европа?
оплата картами это гораздо удобнее, чем кэш. и пару-тройку лет назад в Губахе можно было особо без проблем купить еду по карте в магазине.
а сейчас этих магазинов уже нет - семёрочка, виват. и еще пара магазинов, которые меня выручали.
А новые магазины быстро отказываются от эквайринга - по понятной причине: нужно цены сбивать. Особенно это касается магазинов бытовой техники.
Но вот уж где кормят - там маржа достаточно большая и не думаю что для той же самой Лепёшки проблема поставить Wifi и наладить эквайринг карт со сбером(или кто там еще в Губахе есть).
Плюс - с практической точки зрения, если потерять бумажник, то все деньги в целости и сохранности, а вот про кэш уже стоит забыть.
Например платиновую карту делают без ускоренного режима 3-4 дня и привозят на дом на пятый день. Бесплатно либо за небольшую плату, зависит от банка.
ТОЖЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНО
RSS лента комментариев этой записи