Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаПутин завидует Борисову Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Путин завидует Борисову

Владимир ПутинПрезидент РФ Владимир Путин признался, что завидует муниципальным чиновникам, поскольку у них самая сложная и интересная работа, тесно связанная с нуждами людей.

"И сегодня ваш уровень власти наиболее подвинут к людям. Я отчасти даже вам завидую, потому что это, на мой взгляд, самая интересная работа. Она и самая тяжелая, самая сложная, потому что вы напрямую с людьми работаете, напрямую сталкиваетесь с проблемами, которые ждут решения", — сказал Путин на встрече с участниками съезда муниципальных образований.

Он добавил, что эта работа интересна, потому что "она самая конкретная".

РИА Новости

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-9 #1 1111 10.11.2013 18:27
Пусть махнутся должностями... :lol: А.В. будет непротив, он смогет! :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 #2 Уралец 10.11.2013 18:37
Цитирую 1111:
Пусть махнутся должностями... :lol: А.В. будет непротив, он смогет! :lol:

Один горнолыжку с лыжной базой заматывает, а второй - Дальний восток. Толку им меняться местами :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 #3 vasilisa 10.11.2013 21:13
Цитирую 1111:
Пусть махнутся должностями... :lol: А.В. будет непротив, он смогет! :lol:

Пусть для начала через выборы пройдет,как Путин, он даже тут "не смогет" - население города - не кучка единоросов, здесь у него не прокатит.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 #4 Лыжник 11.11.2013 08:06
Цитирую Уралец:
Один горнолыжку с лыжной базой заматывает, а второй - Дальний восток. Толку им меняться местами :)

Ну это вы зря. Теоретически Дальний Восток ещё лет десять назад должен был китайцам отойти по какому-нибудь мирному соглашению.
А Лыжную то базу куда, с её бюджетным финансированием ? Опять клевещите?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #5 22222 11.11.2013 11:52
Цитирую vasilisa:
Пусть для начала через выборы пройдет,как Путин, он даже тут "не смогет" - население города - не кучка единоросов, здесь у него не прокатит.

Да ну нафиг! Спорим,что пройдет, т.к. на выборы ходят только пенсионеры, а они до сих пор ему верят!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 #6 vasilisa 11.11.2013 12:07
Цитирую 22222:
Да ну нафиг! Спорим,что пройдет, т.к. на выборы ходят только пенсионеры, а они до сих пор ему верят!

Вопрос спорный, что-то не рискнул он баллотироваться ни на одном из избирательных участков Нового города.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #7 Жест 11.11.2013 18:16
Мистер ПУТИН БОЛЬШОЙ РУССКИЙ БОСС а борисов...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #8 vasilisa 11.11.2013 19:11
Цитирую Жест:
Мистер ПУТИН БОЛЬШОЙ РУССКИЙ БОСС а борисов...

... "маленький" НАПОЛЕОНЧИК местного розлива, который полагает, что ему позволено ВСЕ...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #9 Жест 11.11.2013 19:46
Обратите внимание на герб изображённый на деньгах, орёл голый и с опущенными крыльями герб временного правительства. Центральный банк России не подчиняется государству, это даже в конституции написано. И поэтому не кредитует и не даёт деньги правительству, зато даёт другим странам Европе и Америке, меняет доллары в обмен на наши ресурсы. ПУТИН борется с этим.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 Жест 11.11.2013 19:48
А конституция у нас оккупационная написанная Американскими советниками при Ельцине. Делайте выводы... Половина правительства Американские агенты и принимают законы в пользу Европы и Америки.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #11 PLC 11.11.2013 20:32
Приведу пример:
Госкомпания Роснефть продала нефть на 100 долларов, поскольку компания Российская, то она должна конвертировать эти доллары в рубли, для чего идет на биржу (ММВБ) и продает доллары за рубли. У нас в стране основным покупателем долларов является ЦБ. Поскольку долларов не было в нашей финансовой системе, для их выкупа ЦБ печатает рубли и загоняет их на биржу. Происходит сделка, Роснефть получает только что напечатанные рубли, ЦБ забирает доллары. Роснефть выводит рубли с биржы для выплаты зарплат сотрудникам и прочих расходов, ЦБ выводит доллары и отправляет их в ЗВР. Поскольку основная часть ЗВР вложена в Американские ОФЗ, то фактически ЦБ возвращает эти доллары в америку.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 Уралец 11.11.2013 22:27
Цитирую Лыжник:
Ну это вы зря. Теоретически Дальний Восток ещё лет десять назад должен был китайцам отойти по какому-нибудь мирному соглашению.
А Лыжную то базу куда, с её бюджетным финансированием ? Опять клевещите?

Горнолыжка - мунициальное унитарное предприятие (читать коммерческое)и вливаний из бюджета туда не должно быть. Сколько заработает, столько и потратит. Если в последние годы активы предприятия выросли, как признаёт сам Борисов, то зачем "заматывать" такое прибыльное дело. Может там совсем другой интерес?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #13 дядя 12.11.2013 09:19
Да Путин как всегда речист, витиевато, цветисто - по восточному.
Нашего чиновника так надо сталкивать с проблемой, так напрямую - чтоб ходили как боксёры аутсайдеры - с расквашенными носами и губами, распухшими бровями.
Вот тогда проблемы начнут решатся!
А так - проблемы сталкиваются, они отталкиваются - всё как и было остаётся в жо*е.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #14 Трахтарист 22.11.2013 13:54
Политика дело такое нам сидящим почти на уровне плинтуса невидно так далеко кто на макушке либо дерева либо развалин росии/ страны. ИМХО.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #15 Трахтарист 22.11.2013 13:55
России (2 эс)
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер