Наверх

К нам едет губернатор

Виктор Басаргин в Губахе4 сентября, Виктор Басаргин посетит город Губаху, где пройдет совещание, посвященное решению вопросов развития этого городского округа. Помимо этого, запланировано посещение Широковской ГЭС, расчетно-кассового центра, городской библиотеки, начальной образовательной школы №1, Широковской школы-детского сада, туристического центра и музея Кизеловского угольного бассейна.

Пермский региональный сервер




 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+4 #1 слесарь 05.09.2014 07:42
Ну что, доехал? Что решил? Городу быть, саду цвесть?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #2 пресса 05.09.2014 09:46
Зато глава побрился!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #3 гостьь 05.09.2014 11:25
хоть дороги делать начали! и в городе прибрались! все кого то ждут!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #4 Местный 05.09.2014 22:44
Виктор Фёдорович, приезжайте к нам почаще :roll:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #5 кировец 05.09.2014 23:01
а что начали? на медиа напечатали - :-? мост через косьву отремонтировали . Дак это хня все, так пару ямок засыпали, большая часть кучи просто лежало, а потом ее просто трактором в сторону смели и все, жаль, могли бы и на дорогу потратить, раз уж привезли...а то что подсыпали двумя днями ранее все уже размыло...печально...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 косвяк 06.09.2014 11:03
Цитирую слесарь:
Ну что, доехал? Что решил? Городу быть, саду цвесть?

Глазки замылили!!!неуд обных вопросов не задавали,да и некому!Все,как обычно!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #7 Пресса 06.09.2014 15:03
В ходе своей рабочей поездки в городской округ "Город Губаха" губернатор Пермского края Виктор Федорович Басаргин посетил Широковскую ГЭС, также совместно с Министром образования и науки Пермского края Кассиной Р.А. они побывали в школе № 25 (п. Широковский), осмотрели детский сад. Виктор Федорович посетил Губахинский музей "КУБа" и туристический центр "Серебряная мечта",где сыграл в боулинг! Закончилась рабочая поездка губернатора совещанием, которое проходило в здании "Серебряной мечты". Вообщем город губернатору очень понравился!!! Министр образования так же осталась удовлетворенной от этой рабочей поездки (посетила школу №1 (НОШ) и школу № 25 (где отметила наличие в сельской школе SMART - досок!).
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 11 06.09.2014 20:04
Цитирую косвяк:
Глазки замылили!!!неуд обных вопросов не задавали,да и некому!Все,как обычно!

Надо было придти и задать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 Вавилон 17.09.2014 22:34
Бывший коллега нынешнего Губернатора, теперь во Франции живёт. Наворовал ой то есть заработал денег и на заслуженный отдых отправился.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер