Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаКоновалова уходит от Гарсляна Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Коновалова уходит от Гарсляна

URA.RU о ГубахеСайт URA.RU сообщает:

«Помощница депутата Законодательного собрания Армена Гарсляна и пиарщица ОАО «Метафракс» Мария Коновалова, под которую якобы уже подготовлен избирательный округ в Губахе — в вотчине Гарсляна, по словам слухмейкеров, решила уйти от председателя совета директоров «Метафракс». Якобы о своем решении она проболталась подругам. Как рассказывают слухачи, выгодное предложение даме сделал действующий депутат Госдумы, чье имя не раскрывается, который намерен переизбраться по одному из одномандатных округов в Прикамье. Якобы Мария Коновалова договорилась об оказании ему помощи взамен последующего трудоустройства на руководящую должность в крупной федеральной компании.»

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+2 #1 *-* 27.12.2015 01:14
Как бы Мария ошибку по жизни не совершила..федеральная политика-многих перемолола..там такие персоны-прожженные..
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #2 blunder 27.12.2015 03:51
Ну, это не совсем федеральная политика - типа какой-то парень хочет избираться от нашей глухомани, в связи с этим ему вроде как нужен специалист по совхозно-колхозным связям с общественностью , которым Мария вроде как считается, хотя на мой взгляд, образ Марии не совсем из этой оперы.

Прочел, сначала хотел написать что-нить едкое, но подумал - к чему? Вот ранее в деревне спиртзавод и мне казался мегакорпорацией . А сейчас посмотришь - ребята вон все, Маша, Саша и всякие другие отдали химическому делу молодость, красоту, за небольшие, в общем-то, коврижки. Поэтому классно, что Мария решила изменить свою жизнь, ставит себе новые задачи и пр. Это очень важно как прививка от кризиса среднего возраста. Искренне желаю Маше успехов.

А если выборы и пр., то я считаю, что мы с Димычем могли бы подсказать массу идей по черному и темно-серому пиару, у нас море таких проектов, о которых селяне и не знали никогда)). И вообще: агитпоезда, частушки, наливайка, мочилово конкурентов, поддельные печатные материалы и заявы хоть куда и хоть о чем.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #3 Уралец 27.12.2015 14:52
Цитирую blunder:
А если выборы и пр., то я считаю, что мы с Димычем могли бы подсказать массу идей по черному и темно-серому пиару, у нас море таких проектов, о которых селяне и не знали никогда)). И вообще: агитпоезда, частушки, наливайка, мочилово конкурентов, поддельные печатные материалы и заявы хоть куда и хоть о чем.

Так, кто вам мешает с такими то талантами давно претворить мечту в жизнь? :) Давно бы жили на Канарах Курилах, курили сигары и ездили на Запрожцах с кожаным салоном и прочими наворотами:)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #4 *-* 27.12.2015 15:00
Цитирую blunder:
Ну, это не совсем федеральная политика - типа какой-то парень хочет избираться от нашей глухомани, в связи с этим ему вроде как нужен специалист по совхозно-колхозным связям с общественностью , которым Мария вроде как считается, хотя на мой взгляд, образ Марии не совсем из этой оперы.

Прочел, сначала хотел написать что-нить едкое, но подумал - к чему? Вот ранее в деревне спиртзавод и мне казался мегакорпорацией . А сейчас посмотришь - ребята вон все, Маша, Саша и всякие другие отдали химическому делу молодость, красоту, за небольшие, в общем-то, коврижки. Поэтому классно, что Мария решила изменить свою жизнь, ставит себе новые задачи и пр. Это очень важно как прививка от кризиса среднего возраста. Искренне желаю Маше успехов.

А если выборы и пр., то я считаю, что мы с Димычем могли бы подсказать массу идей по черному и темно-серому пиару, у нас море таких проектов, о которых селяне и не знали никогда)). И вообще: агитпоезда, частушки, наливайка, мочилово конкурентов, поддельные печатные материалы и заявы хоть куда и хоть о чем.

мы с Димычем могли бы-ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Уралец 28.12.2015 00:18
Цитирую blunder:
Мечту о чем? бегать на побегушках у буржуев или кандидатов в депутаты? у меня лично, слава Б-гу, все есть, я свое отбегал.

Каждый делает свой выбор по жизни
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 #6 Ваня 28.12.2015 09:10
Ляля тополя :-)
Да просто Армен Гайосович решил обновить гардеробчик 8)
Чё он, хуже сакашвилей?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 #7 Ваня 28.12.2015 09:17
Цитирую blunder:
Мечту о чем? бегать на побегушках у буржуев или кандидатов в депутаты? у меня лично, слава Б-гу, все есть, я свое отбегал.

А можно по подробней :-) Что в себя включает это самое "всё"?
Диоген тож самое про себя говорил, а в натуре бомжарой жил.
Раз уж начал так давай - чёб селяне спиртдеревни слюнями утёрлись.
Сделай милость - дай порадоваться хоть за одного счастливого земляка, у которого есть всё.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 059 28.12.2015 13:25
Мишка..Питерский-Диоген )))))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #9 Петя 28.12.2015 14:02
Всё - это чемодан компромата с душком, и желание за деньги поплевать дерьмом на кого покажут?
А будущих засланцев конспирируют поглубже - разве пойдешь(куда внедрять будут) с клеймом арменпомощницы? Нужна новая легенда!
Заслуженные холуи сходят в утиль, а новым меняют маски... Пипл схавает?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 #10 с метафракса 28.12.2015 16:35
13 эарплату отменили,о повышении совсем думать запретили,а продают все за валюту! кто то утонул в деньгах,а остальные еле тянут...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #11 blunder 29.12.2015 02:27
Цитирую Петя:
Всё - это чемодан компромата с душком, и желание за деньги поплевать дерьмом на кого покажут?
А будущих засланцев конспирируют поглубже - разве пойдешь(куда внедрять будут) с клеймом арменпомощницы? Нужна новая легенда!
Заслуженные холуи сходят в утиль, а новым меняют маски... Пипл схавает?


Мария, заметьте, часть народной любви с Ваших хрупких плеч я беру на себя)).

Да, дорогие читатели! У меня с прежних времен засолен чумодан компромата, вывезенный из Губахи, его я тут везде продаю, потому что им тута всем очень интересны губахинцы, ну и конечно, отсюда, издали, поплевываю вот тем, чем Вы написали. Сугубо, конечно, за бабки, тем, собственно тута и перебиваюсь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #12 blunder 29.12.2015 02:28
Цитирую с метафракса:
13 эарплату отменили,о повышении совсем думать запретили,а продают все за валюту! кто то утонул в деньгах,а остальные еле тянут...


Верно! От хороших - не уходят!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #13 Ваня 29.12.2015 08:03
Цитирую с метафракса:
13 эарплату отменили,о повышении совсем думать запретили,а продают все за валюту! кто то утонул в деньгах,а остальные еле тянут...

Нууууу - утонул ))) это громко сказано.
Был бы настоящий хозяин, могущий(тонуть в деньгах)- всё иметь единолично, хрен бы он такое расфукивание бабла допустил.
Метафракс, это корова с хорошим удоем имеющая вымя не с одним соском ))).
Да - кое кто у этих сосков первый в очереди и насасывается не плохо. Для остальных - по принцыпу, куда вы денетесь, корова то одна на всю деревню.
Но осенний инцидент лишний раз подтвердил, что принцип материальной заинтересованно сти не отменишь.
Ежели первые к соскам не учтут этого,то коровка пожалуй скоро доица перестанет.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #14 Ваня 29.12.2015 08:11
Армен Гайосович и иже с ним(совет директоров) конечно же знает, но похоже не совсем это берёт во внимание. Что заглушки ставит слесарь, за КИПиА смотрит киповец, задвижки крутит аппаратчик - работяги, а не Маероилюхиныкон оваловы и прочие околососковые.
А не должны бы забывать это.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 #15 Петя 29.12.2015 12:06
Не надо завидовать! Это они! Они открыли формулу метанола, на бумаге сделали его экологически полезным, сами придумали как его гнать и что из него делать. Счас озабочены внедрением безлюдного и бесплатного производства. Чтоб никто не пикнул, слепили власть из наемных и вверху прикормили нужных...
Раньше была статья за использование служебного положения для личного обогащения.. Много б дали...
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер