Наверх

Борисов всё?

Александр Борисов, ГубахаВозможно то, что так долго предрекали враги народа некоторые читатели нашего сайта, всё же случится - «Наше Всё» покинет нас.

Не исключено, что гендиректор Владимир Даут покинет парламент, а за мандаты поборются выходец из предприятия, глава Губахи Александр Борисов, и советник Гарсляна по связям с общественностью, член краевой Общественной палаты Мария Коновалова.
URA.RU

Помните ролик, который делали КВНщики? Пожалуй надо в конце Геннадия Ивановича поменять на Владимира Александровича.

Ну, а слухи об уходе Марии Коноваловой оказались, скорее всего, несколько преувеличены.

Также ходит слух (ну, а что, правды ведь нам никто не говорит), что на место Борисова вновь вернётся Алексей Мазлов и на ул.Правды снова снимут асфальт.

Думаю, веселуха в политической жизни нашего городка начнётся где-то с весны, так что запасайтесь поп-корном.

© rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-5 #1 гость 26.01.2016 10:04
Трещщии Губаха!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #2 Уралец 26.01.2016 10:38
Цитирую гость:
Трещщии Губаха!!!

Поэтому грейдера так сильно чистят асфальт по пр. Ленина - чуть не снимают грунт - готовят площадку для очередного освоения бюджета района по благоустройству города?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #3 rejector 26.01.2016 12:01
Цитирую Уралец:
Поэтому грейдера так сильно чистят асфальт по пр. Ленина - чуть не снимают грунт - готовят площадку для очередного освоения бюджета района по благоустройству города?

Я вот вчера был в Гремячинске, там и дороги не скребут, чуть из колеи не вылетел, и вода только по утрам бывает, у людей все кабинеты бутылками заставлены - на день запасаются. Зато бюджет не осваивают, никто в коррупции не подозревает :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+31 #4 Бур 26.01.2016 12:09
Чета вам грех на жизнь жаловаться в плане внешнего вида Губахи.По крайней мере тут хоть ночью светло, а днем чисто.А вот в сторону Березников ехать уж все печально, там то уж точно депрессия полная, просвет только в березниках.А вот над налаживанием медицины в этом городе, в Губахе, задуматься стоит и очень плотно.А то скоро построят пыхтелку аммиака и придется открывать НОВЫЕ кладбища и старые расширять.Молодежи могу пожелать только одного - уезжайте из этого города пока не поздно, в ином случае можно и до пенсии не до жить, возраст на которую увеличат уже скоро, а вредные производства теперь являются в РФ безвредными, словно шоколадные фабрики! вот только почему то шоколад есть можно, а формалин нет!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #5 123 26.01.2016 12:31
Голосовать под дулом погонят.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 #6 111 26.01.2016 12:57
Я Вас умоляю не смешите людей, господин Борисов даже в депутаты Земского собрания то не пройдет на прямом голосовании в Губахе, он в нынешние то депутаты по Широковскому пролез с горем пополам, только если по партийным спискам пропихнут, что также маловероятно там сам Армен Гайосович по ним идет и в Перми есть еще много желающих пролезть по спискам. Губаха это потолок для него.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #7 Уралец 26.01.2016 12:59
Цитирую 123:
Голосовать под дулом погонят.

Устроят бесплатную раздачу электорату по 0.5 и тушку курицы, после чего проголосуют за тех, на кого укажут
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #8 Кира 26.01.2016 13:34
Цитирую Уралец:
Поэтому грейдера так сильно чистят асфальт по пр. Ленина - чуть не снимают грунт - готовят площадку для очередного освоения бюджета района по благоустройству города?

вычистили то только те места, где машины можно ставить-кармашки у магазинов, а остальное все в сугробах.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #9 222 26.01.2016 15:34
Цитирую 123:
Голосовать под дулом погонят.

ну допустим, погонят только работников Меты...бюджетникам боятся нечего, у них итак зарплаты мизерные...отсутствие/наличия премии никто и не заметит...Как говорится, пролетариату терять нечего, акромя своих цепей...пенсионеров как всегда обещаниями заманивать будут: молочные реки и кисельные берега... ;-) Ну вот говорили же, что главе пришло время сматываться с "территории успеха", т.к. успех то дутый...Территория - практически банкрот, все продано, с горнолыжкой вопрос решен...пора и свалить...А если на его место придет действительно Мазлов..то ему не позавидуешь...хотя любому не позавидуешь...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #10 Губа-ха-ха 26.01.2016 18:20
Хуизмистерборис ов?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #11 виктор 26.01.2016 19:37
Мазлов по крайней мере пусть не разом но решал проблемы и слова зря на ветер не кидал как вариант думаю подходящий По крайней мере знаком с проблемами нашего аула сейчас надо думать не о кандидате а о строительстве аммиака мы ЗА или ПРОТИВ пора решить каждому и донести свою позицию до властей я за если дети и внуки чинорей будут жить в Губахе а не на лазурных берегах промолчим хапним горя нам не куда ломится
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 #12 KPSS 26.01.2016 20:08
про бюджетников - завалите пожалуйста. в дет садах и школах получают поболе чем на мете. да и льготы по коммуналке северянам сделали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 #13 333 26.01.2016 21:41
Истерия по поводу того, что мы все умрём как только АВ станет главой закончилась, началась истерия по поводу того, что мы все умрём как только АВ уйдёт? Реально надоели уже эти пятилетние стоны про банкротство всех и вся. Ну нет в РФ практики банкротства городов, в США - есть, а у нас нет. Вон Горнозаводск, рад бы был обанкротится, так нет, заставили энергетикам почти 100 лямов выплачивать. Бабушки ведь этот сайт не читают, пугайте их байками о банкротстве возле подъезда на лавочке.
А про горнолыжку, так там изначально никто ничего не скрывал: экспропреироват ь всё отданное за копейки Луцам/Папушиным и сдать в концессию частному оператору ЗА ДЕНЬГИ в бюджет. Здесь - только респект. Сказал - сделал. И, заметьте, даже ФАС не указ. Не плохой юрист, что скажешь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-23 #14 губахинец 26.01.2016 21:46
Троли вы все Борисов мужик нормальный а вы только говном его поливаете сидя у мониторов придите в администрацию и в лицо скажите
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 #15 в лицо 27.01.2016 00:20
Цитирую губахинец:
Троли вы все Борисов мужик нормальный а вы только говном его поливаете сидя у мониторов придите в администрацию и в лицо скажите

А.В. Скажите электорату-почему Вы позволяете себе в рабочее время за деньги налогоплательщи ков ходить в спортзал? Заняться больше нечем?
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер