Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаИз-за выборов главы Ильинского района Прикамья Губаха может остаться без главврача Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Из-за выборов главы Ильинского района Прикамья Губаха может остаться без главврача

Алексей РепниковИльинский район Пермского края определился с претендентами на пост главы территории. Занять должность руководителя муниципального образования хотят пятеро. Отсев лишних пройдет 21 марта в краевой администрации.

Как рассказали «МВ» в районной конкурсной комиссии по отбору кандидатур, прием заявок окончен 2 марта. В списке – нынешний глава Анатолий Красноборов, его помощник по ЧС и руководитель аппарата администрации Виктор Савченко, бизнесмен из краевого центра Лариса Волкова, адвокат Руслан Асратов и главный врач Губахинской центральной городской больницы Алексей Репников.

Несмотря на работу совсем в другом районе Прикамья, Репников, тем не менее, достаточно местный кандидат. Дело в том, что на должность главврача в КУБе он перебрался из Ильинского, где родился, трудился врачом, руководил райбольницей, четыре созыва был депутатом Земского собрания, возглавлял его и баллотировался в 2011 году на пост руководителя района.

Но проиграл пожарному Анатолию Красноборову, после чего в октябре 2014 года уехал с малой родины и вернулся в профессию по предложению тогдашнего главы краевого минздрава Анастасии Крутень. Некоторые источники даже утверждали, что Репникова переводят в Губаху, чтобы составить конкуренцию главе этого городского округа Александру Борисову.

Впрочем, сам Алексей Репников заявил тогда корреспонденту «МВ», что просто: «Устал от политики и поэтому возвращаюсь в специальность». Но на новом месте он за два года лишь провел оптимизацию местной медицины: центральная районная поликлиника и городская больница слились в Губахинскую центральную городскую больницу, руководителем которой Репников пока и состоит.

Местное время

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+38 #1 ivnik 04.03.2016 21:54
Одним словом отсиделся в Губахе и вперед.Из политики так просто не уходят. Это-же наркотик на всю жизнь. Там ведь работать не надо, а только языком болтать да руками махать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 #2 555 05.03.2016 19:30
Еще одно доказательство народной мудрости: "Где родился, там и пригодился"...И наше все тоже нигде кроме Губахи не нужно...
А мы то его уже провожать собрались, ан нет..поживет еще в Губахе
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #3 Уралец 06.03.2016 12:57
Цитирую 555:
...И наше все тоже нигде кроме Губахи не нужно...
А мы то его уже провожать собрались, ан нет..поживет еще в Губахе

Может скинемся голосами и отправим его на повышение в другую территорию? )))))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Уралец 22.03.2016 18:32
В Перми состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ильинского муниципального района, которая рассмотрела результаты проверки документов, представленных кандидатами. По итогам заседания все пять кандидатов были допущены к следующему этапу конкурса, который согласно ранее принятому решению Земского Собрания состоится 28 марта в 15 часов в актовом зале администрации Ильинского муниципального района. В ходе заседания будут отобраны два кандидата для голосования по ним на заседании Земского Собрания 7 апреля.
Напомним, что в числе прочих обязательных документов кандидаты должны были представить свои программы развития Ильинского района. Учитывая, что все документы кандидатов прошли проверку и в равной степени признаны соответствующим и предъявляемым к ним требованиям, следует ожидать, что победа во втором туре во многом будет зависеть от защиты кандидатами своих программ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #5 Уралец 28.03.2016 19:43
В 18 часов закончила свою работу конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Ильинского муниципального района.
Комиссия заслушала подготовленные кандидатами перспективные программы развития района, при этом все кандидаты присутствовали на заседании лично.
По результатам голосования были отобраны две кандидатуры. В их числе действующий глава района А.И. Красноборов и В.В. Савченко, в настоящее время замещающий должность руководителя аппарата районной администрации.
Напомним, что финальный тур голосования по отобранным комиссией кандидатам на пост главы района состоится 7 апреля, когда депутаты на внеочередном заседании Земского Собрания должны будут выбрать одного из них. Победитель возглавит район на следующие пять лет.
https://vk.com/feed
Так, что А.В. Репников остаётся в Губахе
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 #6 Я 29.03.2016 17:32
Дооптимизировал ись, люди мрут из-за того, что в санпропускниках их "маринуют" по два часа, так и не дождавшись медпомощи. Лучше бы своим прямым делом занимался, наводил порядок в подведомственно м учреждении.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 #8 alex10 29.03.2016 18:07
:cry: Даже у себя на малой родине не нужен :-x
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 #9 222 29.03.2016 22:05
Цитирую Я:
Дооптимизировал ись, люди мрут из-за того, что в санпропускниках их "маринуют" по два часа, так и не дождавшись медпомощи. Лучше бы своим прямым делом занимался, наводил порядок в подведомственно м учреждении.

Если все это правда, что люди умирают по дороге в Чусовой и в санпропускнике, так и не дождавшись помощь, хоть бы один подал иск против Губахинской больницы....может, тогда бы зашевелились...но нет... у нас только на просторах и-нета принято свое недовольство высказывать
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 #10 Кира 30.03.2016 07:25
Вот и Дмитрий Владимирович Чистяков хочет улучшить качество медицинского обслуживания. Интересно-А.В.Репников разрешит?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #11 Карташкин СВ 30.03.2016 13:43
С нашей больницей , уже , никто ни чего не сделает.Но , как бы , по хватке , Чистяков может пободаться !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #12 Я 30.03.2016 15:09
Цитирую 222:
Если все это правда, что люди умирают по дороге в Чусовой и в санпропускнике, так и не дождавшись помощь, хоть бы один подал иск против Губахинской больницы....может, тогда бы зашевелились...но нет... у нас только на просторах и-нета принято свое недовольство высказывать

Убитым горем людям только по судам таскаться, на адвокатов выкладываться (сколько это будет стоить, известно), а результате что? Дадут медицинское заключение, что пациент сам виноват, себе дороже.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #13 222 30.03.2016 19:30
Цитирую Я:
Убитым горем людям только по судам таскаться, на адвокатов выкладываться (сколько это будет стоить, известно), а результате что? Дадут медицинское заключение, что пациент сам виноват, себе дороже.

А от того, что тут посудили-порядили что-то изменилось, да? Так же как никто не подает иски по поводу своих убитых на химзаводской горе машин...все едут матерятся, но все молчат...или максимум тут напишут. Правильно намиуправляют...грнамотно
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #14 Титова 30.03.2016 21:51
Цитирую Кира:
Вот и Дмитрий Владимирович Чистяков хочет улучшить качество медицинского обслуживания. Интересно-А.В.Репников разрешит?

Репников настолько профессионально организовал работу Губахинской больницы,что ему достаточно одного дня в неделю быть Губахе.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #15 Уралец 30.03.2016 22:51
Цитирую Титова:
Репников настолько профессионально организовал работу Губахинской больницы,что ему достаточно одного дня в неделю быть Губахе.

А, кто его рабочее время контролирует? Пермяки. В Губахе нет у него начальников.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер