Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаС губернаторского плеча Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

С губернаторского плеча

Александр Борисов

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин передаст свой мандат депутата Законодательного Собрания главе Губахи Александру Борисову.

Об этом сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к краевым властям.

Александр Борисов на прошедших выборах входил в первую тройку партсписка по региональной группе № 16 «Губахинская», где «Единая Россия» набрала 44,69 % голосов.

rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+54 #1 Старый 25.09.2016 09:48
Слава богу (губеру), избавились
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #2 111 25.09.2016 11:31
Чего и следовало ожидать....
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 #3 уралец 25.09.2016 11:41
Порядочный человек никогда бы не взял.,тем более,если не было в тройке Борисова,Даут 88 % набрал бы.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 #4 Витек 25.09.2016 12:09
Господи спасибо тебе огромное, пусть едет Пермь поднимает....
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 #5 rejector 25.09.2016 12:50
Цитирую уралец:
Порядочный человек никогда бы не взял.,тем более,если не было в тройке Борисова,Даут 88 % набрал бы.

Мне вот интересно, а в чём принципиальная разница между Борисовым и Даутом? Даута под пытками заставили в Борисова в список внести? Это, на минуточку, люди из одной партии, из одной команды. Так что за всё плохое в городе отвечают они одинаково. А всё хорошее у нас, как известно, происходит само собой не благодаря, а вопреки :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 rejector 25.09.2016 12:50
Цитирую Витек:
Господи спасибо тебе огромное, пусть едет Пермь поднимает....

А чо это он вдруг уедет то? Даут с Гарсляном уехали что-ли?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 #7 100 25.09.2016 13:19
Цитирую rejector:
А чо это он вдруг уедет то? Даут с Гарсляном уехали что-ли?

Будем все молится!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 rejector 25.09.2016 13:44
Цитирую 100:
Будем все молится!

Вы 18-го помолились :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 фифа 25.09.2016 21:45
Кто-нибудь может внятно пояснить: чем это чревато? и что все это значит? борисов уедет в пермь работать? и наша губаха и дума останется без главы? придется подыскивать нового? или он как тут был так и останется? просто будет ездить и раз в месяц там еще заседать? ничего личного, просто любопыно :-*
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #10 rejector 26.09.2016 00:23
Метафракс же не остался без руководителей. Ну, съездят на денёк-другой с умным видом кнопки понажимают и обратно на галеры. Думаю, по аналогии и Борисов будет и там, и здесь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-34 #11 гриня 26.09.2016 17:27
дурачьё :lol:
мне ни борисов, ни даут роднёй не приходятся - чисто мысли в слух
- и ежу понятно что это ток на пользу губахе
- наших больше
- больше бабок городу
-дорогу ту же на пермь от нагорной кинут
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+37 #12 Старый 28.09.2016 11:19
Цитирую гриня:
дурачьё :lol:
мне ни борисов, ни даут роднёй не приходятся - чисто мысли в слух
- и ежу понятно что это ток на пользу губахе
- наших больше
- больше бабок городу
-дорогу ту же на пермь от нагорной кинут

Наивный Вы право
А.Б. фигура в политике совершенно не самостоятельная (делает и говорит исключительно что скажут Старшие Товарищи-за что и ценится)
В данном случае депутатский мандат с "барского плеча" надо отработать
И деньги и дороги - это Барину решать
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 #13 rejector 28.09.2016 11:31
Цитирую Старый:
Наивный Вы право
А.Б. фигура в политике совершенно не самостоятельная (делает и говорит исключительно что скажут Старшие Товарищи-за что и ценится)
В данном случае депутатский мандат с "барского плеча" надо отработать
И деньги и дороги - это Барину решать

Какая разница какой механизм? Главное - деньги и дороги :)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+31 #14 Старый 28.09.2016 11:51
Цитирую rejector:
Какая разница какой механизм? Главное - деньги и дороги :)

Согласен, вот только будет А.Б. депутатом в ЗакСобрании или не будет, на дороги и деньги это к великому сажелению, не повлияет
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #15 rejector 28.09.2016 12:43
Цитирую Старый:
Согласен, вот только будет А.Б. депутатом в ЗакСобрании или не будет, на дороги и деньги это к великому сажелению, не повлияет

На мой взгляд, неочевидное утверждение.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер