Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаГлава складывает полномочия, да здравствует глава! Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Глава складывает полномочия, да здравствует глава!

Дума ГубахаОбсуждая избрание Александра Борисова депутатом Законодательного Собрания, мы упустили одну вещь - нельзя занимать одновременно две выборные должности.

Поэтому, Александр Валерьевич действительно сложит с себя полномочия главы округа. Новый глава будет избран Губахинской думой из числа депутатов.

Предлагаю делать ставки в камментах кто будет приемником. Женщину, скорее всего, не назначат, потому, что у нас во властных органах процветает дискриминация по гендерному признаку, Цеов - сразу нет, Шакирову и так некогда. Остаются ещё несколько мужиков.

Моё предположение - Алексей Мазлов. Во-первых, опыт есть. Во-вторых, снятый асфальт на Орджоникидзе - это как бэ «ответка» за снятый асфальт на Правде, который оставил после себя Алексей Николаевич.

rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+6 #1 Алёна 29.09.2016 11:16
Асфальт сняли и новый не положили не только на Орджоникидзе. Около д\с № 1 заасфальтировал и только тротуар, видимо, чтобы не сильно возникали. Наверное, ждут дождей или снега.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 #2 Старый 29.09.2016 11:25
Мазлов -Очень неплохой претендент

По крайней мере человек слова и голова работает в отличии от (ладно промолчу)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Уралец 29.09.2016 12:47
Цитирую Алёна:
Асфальт сняли и новый не положили не только на Орджоникидзе. Около д\с № 1 заасфальтировал и только тротуар, видимо, чтобы не сильно возникали. Наверное, ждут дождей или снега.

А, иначе никак нельзя - в бюджет следующего года надо тоже заложить ремонт дорог. Кушать то всегда хочется )
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 #4 наталья 29.09.2016 12:55
Думаю не пойдет Мазлов, он понимает что на заводе большую пользу приносит .деньги в администр все раздербанили, впереди кризис, а то трясут сейчас мишустина, да были бы у него эти деньги, у нас асфальты золотом были бы уложены пусть едет Борисов
на дороги уже не будут выделять
Наверное, бабочек улиток бубнов наставили полно, что Борисову тут еще делать, самое главное вовремя
сьехать
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #5 Уралец 29.09.2016 12:57
Губенко Дмитрий Николаевич
Местное отделение ВПП «Единая Россия» Губахинского муниципального района
Родился 6 октября 1974 года
Образование высшее профессионально е
Директор МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»
Член постоянного комитета Думы в области охраны здоровья, образования, науке, социальному развитию, культуре, спорту, по обеспечению
безопасности жизнедеятельнос ти населения и рациональному природопользова нию
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 слесарь 29.09.2016 15:54
Цитирую наталья:
Думаю не пойдет Мазлов, он понимает что на заводе большую пользу приносит.

Мазлов не пойдет только по тому что, там надо будет хоть за что-то да отвечать, а на заводе тихо сидит себе в кабинетике и ни за что не отвечает...вообще должность такая, ничего не делать и не отвечать, при этом зарплату получать.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #7 --- 29.09.2016 20:24
Д.Н.Губенко нормальный парень, очень добросовестный и порядочный
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #8 фифа 29.09.2016 21:36
Можно долго брызгать слюной и спорить, однако ̶н̶а̶ ̶м̶е̶т̶а̶ф̶р̶а̶ к̶с̶е̶ выберут главу губахи и нас не спросят, а жаль...я вот за стройных нестарых мужчин в костюмчиках...ну там мазлов, бибердорф, лазейкин :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #9 Правдоруб 29.09.2016 22:06
Ээээ интересно, какую это пользу мазлов на заводе приносит. Сидит по тихому, не видно не слышно.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #10 фсб 30.09.2016 00:09
Цитирую слесарь:
Мазлов не пойдет только по тому что, там надо будет хоть за что-то да отвечать, а на заводе тихо сидит себе в кабинетике и ни за что не отвечает...вообще должность такая, ничего не делать и не отвечать, при этом зарплату получать.

А зарплата то нежилая!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 #11 rejector 30.09.2016 13:15
Губенко vs. Мазлов значит?
Как думаете, они в одной весовой категории?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #12 паша 30.09.2016 15:24
Дима конечно,человек слова и дела!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #13 гриня 30.09.2016 16:31
Цитирую фифа:
Можно долго брызгать слюной и спорить, однако ̶н̶а̶ ̶м̶е̶т̶а̶ф̶р̶а̶ к̶с̶е̶ выберут главу губахи и нас не спросят, а жаль...я вот за стройных нестарых мужчин в костюмчиках...ну там мазлов, бибердорф, лазейкин :lol:

вот именно - не нас не спросят 8)
да и кого то из этой тройки, тоже особливо спрашивать не будут :lol:
Если партия скажет надо, они ответят - Есть!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #14 фифа 30.09.2016 21:39
Ну все лазейкин рулит - избран на год;-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #15 400 01.10.2016 12:02
Цитирую фифа:
Ну все лазейкин рулит - избран на год;-)

губаха окончательно стала резервацией.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер