Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаОт Перми до Екатеринбурга население дебильное Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

От Перми до Екатеринбурга население дебильное

ЛДПР ЛДПР: "Мы за бедных, Мы за русских!"

Ну и за дебилов тоже...


 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+4 #1 сеге 08.01.2012 21:14
Ну ты и конь!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #2 blunder 08.01.2012 22:25
Как говорил известный режиссер и депутат Госдумы, а ныне предводитель предвыборного штаба ВВП Станислав Говорухин, о результатах выборов в Пермском крае (не этих):

"Я немножко знаю этот край и даже там родился. Там столько придурков, которые могли проголосовать за СПС... Если бы перед ними стоял выбор - Чубайс или Говорухин, то они бы за Чубайса проголосовали. Надо уже совсем ничего не понимать и не помнить недавнюю историю, чтобы голосовать за СПС! Говорю же, там очень много идиотов! Я абсолютно уверен, что там существует какая-то аномалия".

а давайте, от нехрен делать, порассуждаем о пермском характере.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 rejector 09.01.2012 00:38
Лично мне не раз приходилось ездить за десятки, а то и за сотни километров для того, чтоб воткнуть вилку в розетку, нажать кнопку или закрыть крышку. Причём по телефону перед этим люди всегда уверяли, что сто раз всё это сделали и проверили. И это далеко не всегда пенсионеры, которые всю жизнь со счётами работали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Артур 09.01.2012 09:05
Я знал,что жирик ДЕБИЛ,но не знал,что настолько!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #5 Федора 09.01.2012 11:16
ну-ну, живем среди дебилов, так получается?степень умственных способностей людей определяется отнюдь не способностью человека воткнуть вилку куда надо и как надо закрыть крышку...У всех свои таланты, порой и абориген так сплетет лапти, что невольно позавидуешь, а результаты выборов как раз показывают иной факт:после ЕР второе место в нашем городе отдано ЛДПР, и это не потому, что партия хорошая и ее поддерживают, а потому, что просто люди от нечего делать за нее проголосовали, по принципу хоть за кого, только не за ЕР, за коммунистов голосовать тоже неохота(помнят люди страшное время), вот и повезло ЛДПР
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 Кот 10.01.2012 07:40
Ну, судя по результатам голосования за ЛДПР, не только в Пермском краю почти 20% неадекватного населения.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #7 blunder 10.01.2012 10:39
мне довелось последнее время поездить по стране и зарубежам, а также лично поработать с понаехавшими ну чуть не из всех регионов страны. Мое мнение, не по интеллекту, а по особенностям характера: выходцы из Уральского региона наиболее агрессивные и злобные.

Как то прилетел в Ебург в 6 утра и наблюдал эпический скандал между пассажиром и водителем маршрутки из-за какой-то х-ни. В Питере им тупо лень в такую рань орать.

Есть мнение, что это по объективным причинам. Суровый климат, край зон и блатных традиций (не верь, не бойся, не проси), по сути, чуть не все жители - потомки высланных/сосланных или заводской лимиты (со времен Демидовых).

Кстати, на Урале же жутко развит патриотизьм, что подтверждают комментарии и оценки к ним на этой же странице.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #8 гость 11.01.2012 09:58
А что же ты так хаишь то Пермский край ты сам то не отсюда ааааа?????? Или ты чем то отличаешься интелегнт хренов!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #9 rejector 11.01.2012 10:20
Цитата:
ЛДПР объявляет конкурс лозунгов 4 марта 2012 года состоятся выборы Президента России . Сейчас мы решаем, с какими лозунгами я буду выступать во время предвыборной борьбы. Для ЛДПР принципиально, чтобы наши лозунги являлись отражением позиции избирателей – Вашей позиции. Придумайте яркий и запоминающийся, короткий лозунг, актуальный в данный момент и пришлите его на электронную почту . Не забудьте указать контакты для связи – ФИО, телефон и почтовый адрес. Это все, что требуется, чтобы стать участником нашего конкурса. Победитель получит книгу «Несгибаемый Жириновский» с моим автографом. Присылайте свои варианты и, возможно, я использую в предвыборной борьбе лозунг, который придумали именно Вы!
http://vkontakte.ru/zhirinovskyv

На Урале самое тупое население. Хватит это терпеть!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #10 rejector 11.01.2012 10:27
Цитирую гость:
Или ты чем то отличаешься интелегнт хренов!!!!

"Интелегнт" - это оскорбление? Т.е. у нас образованным быть не круто?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 e 11.01.2012 14:20
Цитирую гость:
А что же ты так хаишь то Пермский край ты сам то не отсюда ааааа?????? Или ты чем то отличаешься интелегнт хренов!!!
bidlo prosnulosi
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #12 blunder 11.01.2012 16:47
Цитирую гость:
А что же ты так хаишь то Пермский край ты сам то не отсюда ааааа?????? Или ты чем то отличаешься интелегнт хренов!!!!


Вот смотрите, тов. пользователи. Некий "гость" наглядно продемонстриров ал, что на Урале полно быдла и мудаков. Обозвал меня интеллигентом, сразу с переходом на личности, что я кого-то хаю.

Хотя я вел речь всего лишь о качествах характера. Да, сам я отсюда, и что? Если бы мне было предложено выбрать, где родиться - уверяю, это было бы другое место.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #13 Федора 11.01.2012 17:31
blunder, ты чересчур категоричен, или живешь по принципу: "Где лучше?-Где нас нет"? Смею тебя уверить, характер не только жителей Урала суров , серьезен и т.д.(не хочется повторять вышесказанные грубости), и не правда, что где-нибудь в Москве или Санкт-Петербурге или там в Калининграде люди лучше!везде и всегда люди отличались, отличаются и будут отличаться, и даже, открою тебе секрет)), м-ки есть за границей.С этим ничего не поделаешь-такова человеческая природа, и говорить, что все дураки собрались на Урале по меньшей мере непатриотично,а вообще, по-моему, глупо. Нужно верить в людей, или, по крайней мере, принимать их такими, какие они есть. Свой круг общения, своих друзей ты выбираешь сам, и я не думаю, что среди них сплошь плохие люди, а ведь они тоже жители Урала. А твои родственники?Словом, не плюй в колодец.
И не зря же Урал с незапамятных времен славится своими мастерами, трудолюбием и гостеприимством . И вот как раз-таки ссыльные люди были склонны к взаимопомощи и взаимоподдержке , у них есть чему поучиться.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #14 гость 11.01.2012 17:36
да что тут кому то доказывать лучше сидеть и обсирать свою родину как никрути ты с Губахи тоесть с Урала))))) и если ты куда то уехал то скорее всего ты там для них такое же быдло так как ты с Урала)))))Blund er
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 blunder 11.01.2012 17:48
Вы отделяйте мух от тараканов. И если уж возражаете, то смотрите по отдельности Владимира Вольфовича и мои посты. Дебилами называл уральцев он. И еще я цитировал режиссера Станислава Говорухина, уроженца Березников.

Я всего лишь написал, что они имеют такие черты характера, как агрессивность и нетерпимость, что и Вы тоже подтверждаете личным примером.

Вот смотрите на себя. В сущности, мы обсуждаем пустяковый вопрос. Из разряда, что москвичи и питерцы - высокомерные, сибиряки - с открытой душой, южане - хитрожопые.

А Вы начинаете переходить на личности, родителей моих вспоминаете. На "ты", кстати, все с порога. Не разобравшись толком, поднимайте какую-то истерику.

Ваше понимание патриотичности - это просто что-то. Ну давайте из патриотических соображений будем говорить, что все жители Урала - академики, средняя температура у нас + 22 и Пермский края омывается теплыми морями.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер