Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаМетаноловые депутаты феодальной Губахи Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Метаноловые депутаты феодальной Губахи

По словам ведущего предвыборные кампании сразу в нескольких округах политтехнолога Александра Пахолкова, никаких сюрпризов не будет. «Таких проблемных ситуаций, как в Краснокамске, тут нет. «Метафракс» и «Губахинский кокс» договорились и разделили округа. Борьбы практически нет», – отметил политтехнолог в беседе с «ФедералПресс.Приволжье». По его прогнозам, 80 % мест в думе Губахинского городского округа займут единороссы. Остальные партии – ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия», – по его мнению, способны занять одно или два места в местном представительном органе. «Метафракс» оставляет за собой контроль за этой территорией», – заключает эксперт.

Виктор ЦеовБывший глава Губахинского района Виктор Цеов, возглавляющий партийный список от КПРФ, также считает, что эти выборы не принесут никаких сюрпризов. «Тут все в лучшем феодальном образе, полная власть «Единой России». Они всех прикормили – бюджетников, пенсионеров», – с негодованием заявил коммунист. Он подчеркнул, что явка на выборах будет низкой, «все это считается здесь никому не нужным».

Виктор Цеов полагает, что компартия способна занять одно место в думе Губахинского городского округа. «Мы еще не решили, кто займет это место в думе. Хоть я и стою первым в списке, но мне не хочется тратить свое время на простое сиденье», – сказал бывший глава.

«Все идет ровно и спокойно. «Единая Россия» ведет активную агитацию. Остальные партии активности не проявляют», – отмечает знакомый с ситуацией на выборах в районе источник «ФедералПресс.Приволжье». Виктор Цеов связывает эту ситуацию с «понятным финансированием» партии «Единая Россия». «Посмотрите на финансовые возможности остальных партий, у всех нули», – заявил Цеов.

Действительно, кампания какая-то вялая. Даже спам, кроме ЕР, никто не разносит. Есть мнение, что хардкор начнётся за неделю-две до голосования. С прикольными листовками, провокационными баннерами и прочей чернухой.

Вместе с тем, существует и другое мнение, что так называемая оппозиция вообще не будет ни чего делать, надеясь на инерцию своих сторонников, а бюджеты, выделенные на избирательную кампанию были попилены ещё до её начала.

© rejector

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+10 #1 oleg 29.11.2012 19:45
за этого человека ни одной нагой не стал бы голосовать,посл е откатов с горнолыжной базы,и ,,работы,,на своем бывшем посту,точнее сказать ни какой работы.Я вообще игнорирую эти выборы.в нашем городе для народа нет ни чего.Лучше бы сделали горячие обеды для нищих и бомжей,которые ищут и копаются в мусорных контейнирах,Вы спросите где взять деньги ,у коммерсантов.Бич пакеты и простой кипяток , кусок хлеба не много стоит.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #2 дядя 29.11.2012 20:16
Олежек :-) - голословно заявляем.
Мало ли что мы все "знаем" - не пойман за руку, на свободе - значит может идти в депутаты.
Тем более он же НАШ! ШАХТЁР!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #3 KPSS 29.11.2012 20:19
Цитата: «Мы еще не решили, кто займет это место в думе. Хоть я и стою первым в списке, но мне не хочется тратить свое время на простое сиденье», – сказал бывший глава.
А зачем тогда вообще заявляться?
Походу как в ЛДПР - аукцион по итогам.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 ??? 29.11.2012 20:22
Цитирую oleg:
за этого человека ни одной нагой не стал бы голосовать,посл е откатов с горнолыжной базы,и ,,работы,,на своем бывшем посту,точнее сказать ни какой работы.Я вообще игнорирую эти выборы.в нашем городе для народа нет ни чего.Лучше бы сделали горячие обеды для нищих и бомжей,которые ищут и копаются в мусорных контейнирах,Вы спросите где взять деньги ,у коммерсантов.Бич пакеты и простой кипяток , кусок хлеба не много стоит.

Если вы думаете, что нонешние белее и пушистее, то сильно ошибаетесь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 #5 ник 29.11.2012 20:34
Цитирую дядя:
Олежек :-) - голословно заявляем.
Мало ли что мы все "знаем" - не пойман за руку, на свободе - значит может идти в депутаты.
Тем более он же НАШ! ШАХТЁР!

Какой он шахтер? .........он! - матерных слов не хватит высказать кто он такой. А опять же во власть лезет, сидел бы уже дома.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 ??? 29.11.2012 20:49
Выборы, как впрочем сама власть- это курятник, где каждый норовит забраться на насест повыше, столкнуть ближнего и , извиняюсь за выражение, насрать на нижнего.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #7 oleg 29.11.2012 21:11
Цитирую ник:
Какой он шахтер? .........он! - матерных слов не хватит высказать кто он такой. А опять же во власть лезет, сидел бы уже дома.

да занимался внуками
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #8 oleg 29.11.2012 21:13
Цитирую ???:
Если вы думаете, что нонешние белее и пушистее, то сильно ошибаетесь.

я написал что что полный игнор выборам,читайте внимательней.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #9 oleg 29.11.2012 21:14
Цитирую дядя:
Олежек :-) - голословно заявляем.
Мало ли что мы все "знаем" - не пойман за руку, на свободе - значит может идти в депутаты.
Тем более он же НАШ! ШАХТЁР!

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #10 Александр 30.11.2012 09:54
Цитирую KPSS:
А зачем тогда вообще заявляться?
Походу как в ЛДПР - аукцион по итогам.

Интересно кому и за сколько?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #11 косвяк 30.11.2012 21:13
Да уж оппозиция,а где задор предвыборной борьбы, листовки от руки написанные,плам енные речи? Противно становиться слышать скулеж по поводу отсутствия денег.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 #12 Ник2 30.11.2012 22:15
Цитирую ???:
Если вы думаете, что нонешние белее и пушистее, то сильно ошибаетесь.

У этих хоть какая-то показуха есть в ввиде ремонта проспекта, остановок и музея КУБ, а у тех совсем тишина.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #13 Kеря 01.12.2012 12:26
Цеов у бюджетной кормушки пять лет был. Мог бы и накопить на выборы, или сделать чего полезного, чтобы помнили пару-тройку лет.
А почему выборы так рано?
Последний раз избирали три года назад.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #14 Kеря 02.12.2012 09:31
Цитирую косвяк:
Да уж оппозиция,а где задор предвыборной борьбы, листовки от руки написанные,плам енные речи? Противно становиться слышать скулеж по поводу отсутствия денег.

Так они всегда скулили, что у власти когда были, что сейчас. Отговорки две: денег нет, нам не дают работать. А сколько в это время ушло на сомнительные проекты, один только водовод до Нагорнского (до сих пор не работает) ценой более 130 млн. чего стоит. На эти деньги в то время пол Губахи можно было в асфальт закатать. Неужели такие люди ещё могут на что-то претендовать?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #15 KUDRJVIJ 02.12.2012 23:12
Что дома не сидится?
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер