Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитика«Единая Россия» получила 14 мест в городской думе Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

«Единая Россия» получила 14 мест в городской думе

Выборы. Губаха, Пермский край

Стали известны окончательные результаты выборов в Губахинскую городскую думу, которые состоялись 9 декабря. По информации члена Избирательной комиссии Пермского края Татьяны Любарской, по пропорциональной системе «Единая Россия» набрала 66,7% голосов, КПРФ – 14,16%, «Справедливая Россия» - 8,53%, ЛДПР – 5,74%. Соответственно, из 10 депутатских мандатов, распределяемых по партийным спискам, по одному мандату получили КПРФ, СР, ЛДПР, у партии власти – семь мандатов. Явка составила 26%.

Как и прогнозировалось, из 10 одномандатных округов, все семь кандидатов, выдвинутых «Единой Россией» получили депутатские мандаты, в трёх округах победу одержали самовыдвиженцы – представители градообразующего предприятия ОАО «Губахинский кокс», которых поддерживала «Единая Россия».

Коммунисты вообще не выдвигали своих кандидатов по одномандатным округам, эсеры выдвинули всего одного, либерал-демократы выдвинули кандидатов по всем округам.

Напомним, это первые выборы в Губахе после выхода городского поселения из состава района и получения статуса городского округа. Глава города будет избран из числа депутатов. Им станет, по словам источника, знакомого с ситуацией, действующий глава Губахинского района Александр Борисов, избранный от «Единой России».

Новый компаньон

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
+1 #1 123 10.12.2012 03:41
Чет маленькая явка то была)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #2 РАЗколбас 10.12.2012 08:36
Так последнее время на выборы мало кто ходит.
В Краснокамске вон какая сочная компания была, в итоге только 23% явилось на участки.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #3 Михаил 10.12.2012 10:09
Единоросы опять всех купили и угрожали как обычно. А вы за них голосуете глупые люди
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #4 Совесть 10.12.2012 10:23
Борисов - меньшее из зол
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #5 Лиса 10.12.2012 10:52
Цитирую Михаил:
Единоросы опять всех купили и угрожали как обычно. А вы за них голосуете глупые люди

Хоть один факт можете предоставить!????
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #6 999 10.12.2012 10:54
Борисов красавчик..все по планы ..Мета-рулит,но время покажет и мы ждем перемен..
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #7 singe 10.12.2012 11:02
Я вообще голосовать не ходил, но удивлен, что голосуют за "Единую Россию". Посмотрите их состав (в общих чертах), это олигархи, крупные бизнесмены, и высокие чины. Думаете если их выбрать, мы начнем жить лучше и появится порядок? Я бы вообще сказал, что голосовать не за кого. Все только обещают, но фактических результатов, лично я еще не видел ни от кого.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 дядя 10.12.2012 11:17
Цитирую Михаил:
Единоросы опять всех купили и угрожали как обычно. А вы за них голосуете глупые люди

Где то, кому то, кто то платил? А где?
Опять я в пролёте :cry: - мне б денюжка на помешала.
Миша :sad: где ж ты раньше был?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 Михаил 10.12.2012 11:38
Купил-это административны й ресурс...ОСЛЫ
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 #10 . 10.12.2012 11:52
Цитирую Совесть:
Борисов - меньшее из зол

Но зло остается злом
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #11 Лиса 10.12.2012 13:14
Цитирую Михаил:
Купил-это административны й ресурс...ОСЛЫ

И в чем заключается этот самый административны й ресурс! А оскорблять людей- это не выход из вашей надуманной и не в чем не обоснованной проблемы!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 #12 Ник2 10.12.2012 13:53
А кто так распределил людей кто по какому округу балатируется. Оч интересно, в списке идет Единый рос, которого знают как хорошего или плохого не важно, а рядом совсем неизвестный только, что ставший совершеннолетни м человечек о котором никто никогда не слышал, не сам ведь он с п. 20 км. или Юбилейный на выборы пошел,ему и закон не осилить как подписи собрать и агитацию начать. Монстров с выборов снимают, а тут пожалуйста. Мета хорошо поработало. Если бы по одному округу шли почти равные кандидаты, неизвестно кто и в каком месте бы оказался.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #13 blunder 10.12.2012 16:12
Прикольно. Вот что значит, забросить вопрос. Я только хотел написать телегу о том, почему не надо голосовать за этих, а они опачки - и уже все по новой избрались.

А напомните, кто знает. Тов. Борисов шел по одноманде или в общей обезличенной куче?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 Ник2 10.12.2012 19:06
Цитирую blunder:
Прикольно. Вот что значит, забросить вопрос. Я только хотел написать телегу о том, почему не надо голосовать за этих, а они опачки - и уже все по новой избрались.

А напомните, кто знает. Тов. Борисов шел по одноманде или в общей обезличенной куче?

В .... куче.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #15 кокс 10.12.2012 19:22
за кокс вобще не надо голосовать особенно за стахееву
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер