Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаБорисов А.В. - глава Губахи Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Борисов А.В. - глава Губахи

Александр Борисов - глава Губахинского городского округа 21 декабря 2012 года прошло первое заседание депутатов Губахинского городского округа первого созыва.

На заседании был избран Глава Губахинского городского округа.

От «Единой России» была предложена кандидатура Александра Борисова, представители других партий своих кандидатов на пост Главы не предложили.

Итоги голосования:

  • За - 18
  • Против - нет
  • Воздержался - 1 (Цеов)
Один депутат на заседании отсутствовал.

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии

 
-1641 #1 Избиратель 22.12.2012 17:35
Александр Валерьевич, так держать! Губаха с Вами! Все у нас будет хорошо. Всем недоброжелателя м привет - результат, как говорится, на табло!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1424 #2 Егор 22.12.2012 18:02
Походу второго претендента завалили где-то, раз на заседание не явился.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1383 #3 С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц. 22.12.2012 18:28
Цитирую Егор:
Походу второго претендента завалили где-то, раз на заседание не явился.

не в бровь, а в глаз прямо :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 Тамара 22.12.2012 19:27
почему-то я нисколько не удивлена...зачем вообще проводились все эти выборы?деньги на ветер...дали бы лучше каждому губахинцу по пять тыщ)и пусть себе царствует. У нас все рано как в Великобритании: глава "царствует, но не правит"
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 #5 Избиратель 22.12.2012 20:17
А кто правит? Кстати, раз так, я правильно понял, что Шумаков и его администрация автоматом должности сохраняют?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 #6 rejector 22.12.2012 20:20
Шумаков же на раене работал, а щас округ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 #7 KPSS 22.12.2012 20:48
Цитирую Тамара:
почему-то я нисколько не удивлена...зачем вообще проводились все эти выборы?деньги на ветер...дали бы лучше каждому губахинцу по пять тыщ)и пусть себе царствует. У нас все рано как в Великобритании: глава "царствует, но не правит"


так раньше четыре раза выборы проводились, по разу в поселениях и в районе, а сейчас - один. хоть в этом плюс.
а вообще без выборов нельзя, нас тогда пиндосы застремают.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+58 #8 blunder 23.12.2012 02:17
Цитирую Избиратель:
Александр Валерьевич, так держать! Губаха с Вами! Все у нас будет хорошо. Всем недоброжелателя м привет - результат, как говорится, на табло!


Стопудово, сам и пишет, молодой-амбициозный. Избрали, как Рамзана Кадырова.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #9 дядя 23.12.2012 07:43
А меня позиция Цеова умиляет :-)
Вот зачем этот ...... (эпитет который вертится на языке не печатный) вообще избирался в депутаты? Дибильно воздерживаться?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 #10 косвяк 23.12.2012 08:06
Даже печально, никаких здоровых амбиции у народных избранников при голосование, как будь то Борисов А.В. незаменимый,раз ве у Едророссов отсутствует полемика, дискуссия да и просто свое мнение?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-50 #11 Избиратель 23.12.2012 09:42
Уважаемые! А чего это Вы мне минусов-то наставили? За то, что я мнение свое высказал? Причем анонимно? Вот... А Вы от депутатов тогда чего хотите, от несвободных людей в публичном вече? Ну, да ладно, это, в общем, справедливо - выдвигайся, избирайся сам со товарищи и делай, как задумал, здесь для всех были одинаковые условия, так что я первый пост свой писал осознанно и в здравом уме. И сейчас его могу повторить. Я лишь к тому, что те избиратели, что остались дома, ногами поддержали ЕР, вот и получается, что результат справедлив, но, как и везде, есть горстка несогласных. Ах да, я про Шумакова-то не понял, как так он ранее работал?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 #12 вова 23.12.2012 13:07
Рамзан Борисов - звучит :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 #13 blunder 23.12.2012 22:38
а что это действительно Цеов повел себя, как оппортунист, розовый прихлебатель из корыта власти? Голосовал бы против, как коммунист? Хотя, какой он коммунист...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 #14 Коммунист 23.12.2012 23:42
Ну, он же не выставлял свою кандидатуру, почему он должен был голосовать против? А может, с ним договорились наконец? Вот и будет такая картонная оппозиция.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 #15 KPSS 24.12.2012 20:24
А может он вообще "за", но партийная идеология не позволяет голосовать разумом. Вот и нашел компромис.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Обсуждение всё.

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер