Наверх

За развитие Урала

Метафракс, ГубахаВ Прикамье может появиться новая политическая сила. Как говорят собеседники Znak.com, новое движение решили организовать разнообразные оппозиционеры из трех пермских городов: Березников, Соликамска и Губахи. Движение решили назвать «За развитие Урала». Организаторы намерены совместно решать проблемы этих трех городов и бороться с промышленными магнатами: в Березниках и Соликамске – это компания «Уралкалий», а в Губахе – «Метафракс». Как говорят, в ближайшее время движение пройдет регистрацию в Минюсте, после чего сможет развернуть свою деятельность.

znak.com

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
0 #1 124578 07.02.2013 06:55
А Губахинским отделением будет руководить Виктор Романыч,да? :-) У него давние счеты с Метой :D
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 автоцентр 07.02.2013 08:49
аха согласен 5 баллов)))))))вс ех своих "коммуняг" соберет
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #3 Дорожелатель 07.02.2013 09:50
Конечно!!! Давайте будем бороться с теми, кто даёт возможность жить и работать в этих городах. Точно так же как во время распада СОЮЗА рушили шахты, теперь будем рушить то на чем держаться сейчас эти города )))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #4 косвяк 07.02.2013 09:55
Надеюсь на сайте эта движуха, найдет свою трибуну :o
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #5 Дорожелатель 07.02.2013 10:11
Стоят трое пацанов, спорят у кого струя сильнее.
Решили попробовать против ветра ссать, кого не замочит у того и сильнее )))
Прохожий спросил что вы делаете, а один из них пошутил. Это наш протест против ветра.
Можно и мне прсоедениться к вашему протесту? - спросил прохожий
Конечно! - кивнули трое хихикнув.
Не прошло и пяти минут как к ним присоеденилось еще несколько человек и все с серьёзними лицами начали придумываать лозунги, цели и пр.

Так появилось в обществе "Течение против ветра"
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #6 С.Т.Р.Е.Л.Е.Ц. 07.02.2013 16:56
так то ТЕЧЕНИЕ, а есть очень хорошая русская пословица, НЕ ССЫ ПРОТИВ ВЕТРА :-*
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 ГОСТЬ 07.02.2013 19:16
А ГЦГ им не интерестно что ли?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 сосед 07.02.2013 20:02
Цитирую Дорожелатель:
Конечно!!! Давайте будем бороться с теми, кто даёт возможность жить и работать в этих городах. Точно так же как во время распада СОЮЗА рушили шахты, теперь будем рушить то на чем держаться сейчас эти города )))

Если что против Едра это типа значит против рабочих мест. Заезжанный миф о том что тока благодаря едру мета пашет.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #9 blunder 07.02.2013 21:41
а у этой публики любое проявление собственном мнения - предательство, заговор и измена.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #10 Дорожелатель 08.02.2013 07:28
Цитирую сосед:
Если что против Едра это типа значит против рабочих мест. Заезжанный миф о том что тока благодаря едру мета пашет.

Тут чётко написано чем намерен заниматься этот союз
"и бороться с промышленными магнатами: в Березниках и Соликамске – это компания «Уралкалий», а в Губахе – «Метафракс»" Так что расценивать бороться против промышленных гигантов и означает, бороться против рабочих мест. Может я чего то не так понимаю, поясните... пжт
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #11 Кокс 08.02.2013 09:22
Один только мета перечисляет в год в бюджеты разных уровней более миллиарда деревянных. Одно из немногих предприятий постсоветского пространства перешедших на режим глубокой переработки добываемого сырья. Какой смысл его мочить? Лучше бы контролировали по линии КПРФ строительство объектов в Сочи.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 #12 Лиса 08.02.2013 13:51
Что за бред! Какое движение? А работать где будут жители этих самых Промышленных городов??!! И сами оппозиционеры где жить и работать будут в дальнейшем? На руинах?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #13 Лиса 08.02.2013 13:54
Разрушить легко, а вот востонавливать... За примером далеко бежать не надо, СССР развалили и до ума еще не довели политику РФ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #14 Янки гоу хом 08.02.2013 19:26
Цитирую Лиса:
Что за бред! Какое движение? А работать где будут жители этих самых Промышленных городов??!! И сами оппозиционеры где жить и работать будут в дальнейшем? На руинах?

Так они себе в подмосковье, да в перми уже квартир понаделали. Срать им на народ, только личные амбиции и злоба.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 Ник2 08.02.2013 19:37
Цитирую Кокс:
Один только мета перечисляет в год в бюджеты разных уровней более миллиарда деревянных. Одно из немногих предприятий постсоветского пространства перешедших на режим глубокой переработки добываемого сырья. Какой смысл его мочить? Лучше бы контролировали по линии КПРФ строительство объектов в Сочи.

Перечислять то они перечисляют, только вот и урвать обратно из бюджета Губахи не скупятся, разными схемами за долги МУПов Северного и Углеуральского через своих поставленных слуг народа, недаром там все ставленники Меты, помогли денжат вернуть потом обратно возмем, а нет иди в ЦЗН.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер