Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаНа пост главы администрации претендуют двое Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

На пост главы администрации претендуют двое

На должность сити-менеджера Губахи претендуют два человека

Николай ЛазейкинГубахинская конкурсная комиссия, занимающаяся отбором кандидатов на замещение должности главы администрации округа, закончила прием документов от претендентов. Об этом «Ъ» сообщил глава муниципального образования Александр Борисов. По его словам, выдвинулось двое человек: и.о. главы администрации Николай Лазейкин, начальник отдела по мобилизационной работе, делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Александр Панфилов. Итоги конкурса будут подведены 13 мая.

Коммерсантъ

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-3 #1 1 07.05.2013 22:19
Панфилова давай!!! будет хоть весело, погоны всем повесит
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 #2 Боб 07.05.2013 22:25
Powerfull рулит)))))))))) )))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 #3 blunder 08.05.2013 05:07
Как в Президенты и Госдуму привыкли выбирать, так и тут одна сплошная фикция.

Понятно, что Александр Владимирович никогда амбиций на этот пост не испытывал и вряд ли испытывает ныне, хотя бы в силу того, что не имеет опыта муниципальной службы, а двинут в бой старшими товарищами как технический кандидат.

Так что к чему простому люду все эти сказки о конкурсах и победе в бескомпромиссно й, но честной борьбе? Назначали бы уже прямым указанием спиртзавода и его мудрых калигул.

Готов сейчас, не дожидаясь понедельника, угадать, кого поставят.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 #4 Алёна 08.05.2013 07:17
Цитирую blunder:
Как в Президенты и Госдуму привыкли выбирать, так и тут одна сплошная фикция.

Понятно, что Александр Владимирович никогда амбиций на этот пост не испытывал и вряд ли испытывает ныне, хотя бы в силу того, что не имеет опыта муниципальной службы, а двинут в бой старшими товарищами как технический кандидат.

Так что к чему простому люду все эти сказки о конкурсах и победе в бескомпромиссно й, но честной борьбе? Назначали бы уже прямым указанием спиртзавода и его мудрых калигул.

Готов сейчас, не дожидаясь понедельника, угадать, кого поставят.

Абсолютно согласна!!! Фикция, как всегда. А вот город, по-моему, никогда таким грязным не был. Вчера прошла дворами от улицы Космонавтов до сбербанка - о ужас! И ни одного дворника. А возле коррекционки на мусорной площадке что делается, скоро город утонет в дерьме.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+33 #5 гость 08.05.2013 08:51
дак может Панфилова сразу в губернаторы края-че мелочиться!!! Дурдом в Губахе творится! Лучше бы Лазейкин и Панфилов дворы бы подметали!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #6 1479 08.05.2013 10:42
Цитирую Алёна:
Абсолютно согласна!!! Фикция, как всегда. А вот город, по-моему, никогда таким грязным не был. Вчера прошла дворами от улицы Космонавтов до сбербанка - о ужас! И ни одного дворника. А возле коррекционки на мусорной площадке что делается, скоро город утонет в дерьме.

Цитирую гость:
дак может Панфилова сразу в губернаторы края-че мелочиться!!! Дурдом в Губахе творится! Лучше бы Лазейкин и Панфилов дворы бы подметали!

А лучше бы люди сами не срали!!! Мусор вывозится КАМАЗАМИ!!! И не спеешь убрать, на этом же месте - новая куча!!! Если и захлебнетесь в дерьме, то в СВОЕМ!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 #7 Пацак 08.05.2013 16:29
Альтернатива, однако :lol:
Совсем уже всех за идиотов держат.
Выдающийся русский историк Н.М. Карамзин писал, что "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает". Как же он был прав! Или нет? Мы правда это заслужили, кто ответит?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 #8 Патриот 08.05.2013 17:13
Панфилов под старость превратился в разменную монету!!! Стыдно, товарищ подполковник в отставке!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 #9 Пацак 08.05.2013 19:23
Дык, здеся еще один очень пикантный моментик имеется - муниципальная пенсия. И будут наши горожане пожизненно оплачивать услуги ситименеджеров (гастарбайтеров ) так-то вот...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 #10 12345 08.05.2013 20:42
Народ! А что своих руководил не хватает? Или так легче МУПы банкротить и к своим ручкам прибирать? Народ вас это устраивает?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 #11 059 08.05.2013 21:37
Губаху мета вообще в какой то отстойник. Хочет превратить! Какой идиот рулит кадровым расстановками похоже он просто ненавидит этот город
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 #12 васек 09.05.2013 00:59
Для них город как ПОДОПЫТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 #13 Димон 09.05.2013 08:09
А чтож никто из вас то не заявился на конкурс? Витёк, Игорёк, Федёк, очко сыграло? Давайте, губахинцы вас поддержат! Вы же так круто правили, от души.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 #14 123 09.05.2013 08:20
Так если бы конкурс был, а то ведь все давно порешали.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+27 #15 смел 09.05.2013 10:44
С таким талантливым руководством куда губаха придет? Или погрязли в борисовщине?
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер