Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаЧиновники сыграли в футбик Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Чиновники сыграли в футбик

Команда администрации и думы Губахи встретились в поединке на футбольном поле

Лыжная база, ГубахаВ городском округе Губаха состоялся товарищеский футбольный матч, в котором соперничали команда местной администрации и думы. Матч состоялся на стадионе «Лыжной базы».

В начале первого тайма соперники присматривались друг к другу, участники внутри команд определялись с тактикой игры. К середине тайма игроки прониклись спортивным азартом, мяч все чаще стал пролетать в опасной близости от ворот. Первый гол забил Александр Борисов, глава Губахинского городского округа. Второй гол также оказался на счету думца – Сергея Мельчакова. Работники администрации после двух голов в свои ворота сделали рывок и два мяча в ворота Думы. Их забили Николай Тимохин, замглавы администрации по развитию территории и Ришат Ишманов, начальник отдела Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма.

В пенальти фортуна была на стороне администрации: 2:0 в их пользу. Настрой у участников соревнования был хоть и дружелюбный, но боевой. И думцы, и работники администрации хотели победы. В итоге – победила как всегда дружба.