Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиПолитикаУра! К нам едет Жириновский! Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Ура! К нам едет Жириновский!

9 октября прибывает поезд ЛДПР, в котором депутаты Госдумы примут у вас жалобы и обращения.

Поезд ЛДПР в Губахе

Поезд ЛДПР в Губахе

Поезд ЛДПР в Губахе

 
Поделись с друзьями в социальной сети:

Комментарии  

 
-2 #1 Perm 04.10.2013 09:43
Готовьте яйца и (или) тухлые помидоры, и идём к встрече зажравшихся депутатов из Москвы, ваши голоса всё равно им на хрен не здались!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 #2 Серожа 04.10.2013 09:50
Очередная пи-ар акция, а на счёт помидор я за
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #3 Уралец 04.10.2013 12:06
Совсем недавно Жириновский назвал всех жителей Урала тупыми, а теперь ему понадобились голоса тупых! У него есть свои сторонники - любители этого щоу-мена,пусть и парит им мозги.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 #4 VOLF 04.10.2013 22:21
ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 #5 nordman 05.10.2013 09:25
Вот что за народ, готовы любого закидать из москвы без разбора, а поговорить и задать наболевшие вопросы никто не предложил. Специфика тупых оправдывает вас, а если внимательнее вслушиваться и не горлопанить попусту может к чему и научит. Учиться пора демократи, а не раскидываться едой
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #6 monster energy 05.10.2013 10:57
Долбоебизм. К нам едет цирк.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #7 monster energy 05.10.2013 10:58
В Чусик лет 10 назад этот ушлепок приезжал деньгами с моста народу крошил. Епать там массовая драка была.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #8 Сергей 05.10.2013 15:40
Не видите себя как кретины. Небожители в народ в кой то веки спустились. Встретим их как положено, хлебом, солью, яйуом и помидорами....
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #9 321 05.10.2013 16:11
Цитирую nordman:
Вот что за народ, готовы любого закидать из москвы без разбора, а поговорить и задать наболевшие вопросы никто не предложил. Специфика тупых оправдывает вас, а если внимательнее вслушиваться и не горлопанить попусту может к чему и научит. Учиться пора демократи, а не раскидываться едой

Жополизы уже здесь.Кто это так минусит
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #10 С.Т. Р.Е.Л.Е.Ц. 06.10.2013 10:12
минусят, да еще как!!! ЛДПёровцы в работе, только вот на форуме почему то, а не на деле. А что же ВЫ хотели, из одной кормушки едят с ПЕДоРОССами.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #11 12 09.10.2013 19:48
Ну что, ходил кто с помидорами?))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #12 555555 10.10.2013 11:14
Говорят, что с Углей целый чемодан писем увезли на встречу :lol: Будет с чем в туалет ЛДПР сходить :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер