ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиСпортДевушки из ДЮСШ выполнили 1 спортивный разряд Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Девушки из ДЮСШ выполнили 1 спортивный разряд

Путь к победе!

Пауэрлифтинг, Губаха

С 8 по 10 мая 2014г. прошел кубок Пермского края по силовому троеборью среди взрослых мужчин и женщин в г. Оса. ДЮСШ выступили юные девушки 2000 г.р. Сактарова Татьяна и Тимошенко Анастасия (СОШ № 2)

Обе вступали в весовой категории до 52 кг., девушкам предстояла задача выполнить 1 спортивный разряд и они успешно справились.

Татьяна завоевала бронзовую медаль, набрала в сумме 230 кг. (приседание 87,5 кг. + жим лежа 37,5 кг. + становая тяга 105).

Анастасия заняла 4 место с суммой 215 кг. (80 + 45 + 90), а в начале года она стала победителем края среди девушек до 18 лет.

Следующая задача пред нашими девчонками выполнить Кандидата в Мастера спорта и выступление на первенстве России по пауэрлифтингу среди спортивных школ, которое состоится в г Тула в ноябре.

Пожелаем спортсменкам успеха, спортивных результатов в будущих состязаниях, ведь им только в марте исполнилось 14 лет.