Наверх

Новости ДЮСШ

Команда ДЮСШ по хоккею с шайбой открыла спортивный сезон с первой победой.

С 1 по 4 ноября в г. Александровске на крытом катке с искусственным льдом «Алекс-Арена» прошел краевой турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд. Честь нашего города защищали следующие мальчишки: Фролов Никита, Чулков Алексей, Магдеев Артем, Ярославцев Дмитрий, Краев Дмитрий, Лукашев Даниил, Колесников Егор, Петров Богдан, Бабенко Антон, Вылегжанин Данил, Душин Владислав, Ланецкий Валентин, Шукшин Максим, Лагуткин Георгий, Галиев Кирилл и Беляев Максим. Все ребята занимаются у Заслуженного тренера России – Колесникова Владимира Николаевича.

В соревнованиях участвовали команды: «Калийщик» г. Березники, «ДЮСШ» Закамск, «Алекс» г. Александровск, «Металлург» г. Соликамск и «Полазненские ястребы» п. Полазна и конечно же наша команда. В своей группе ребята были бесспорными лидерами: выиграли команду «Калийщик» г. Березники 5:4, одержали победу над командой «ДЮСШ» Закамск с разгромным счетом 14:2.

После чего в финальной игре столкнулись с хозяевами турнира и выиграли их с счетом 8:1. В итоге наши ребята увезли домой победный кубок турнира и золотые медали.

ДЮСШ открыла спортивный сезон

30 октября по 2 ноября 2014 г. в г. Каменск-Уральский прошел II Межрегиональный турнир по боксу памяти генерала Армии Героя РФ Дубынина В.П. В соревнованиях приняли участия 3 воспитанника тренера-преподавателя Лохматова Дениса Сергеевича. Ребята выступили успешно:

Коренев Александр выступил в весовой категории до 52 кг. в полуфинальном бою уступил спортсмену из города Первоуральска. Поздравляем Александра с бронзой.

Мельников Родион в весовой категории до 54 кг. завоевал 2 место, уступив давнему сопернику из г. Лысьва, с которым не раз сталкивался в финальных поединках на Первенствах Пермского края.

Финальный поединок в весовой категории до 57 кг. стал самым жарким и интересным состязанием всего турнира, ведь на ринге встретились два победителя Первенства Европы: Эмин Хатаев из г. Тюмени - победитель 2014г. и наш земляк - Арсений Смирнов - победитель Первенства Европы 2013 г. Сразу после первого удара гонга было видно техническое превосходство Арсения над его соперником и наше убеждение, что Арсений лучший подтвердилось в очередной раз. Поздравляем Арсения с золотой медалью.