Наверх
ГлавнаяВся правда о ГубахеНовости ГубахиСпортГубахинские рукопашники заняли призовые места Новости: Все | Происшествия | Экономика | Наш город | Культура | Политика | Спорт | ТОП 50

Губахинские рукопашники заняли призовые места

25-28 февраля в г.Ижевске прошло Первенство Приволжского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

7. Ваганова Дарья – 2 место

Хочется отметить выступления лидера Губахинской сборной Мельчакова Александра , который после двух выигранных боев встретился с прошлогодним победителем Первенства России по рукопашному бою и международных турниров по армейскому рукопашному бою. Бой был очень напряженным, но наш спортсмен его проиграл.

Сборная команда Пермского края, в которую входили наши спортсмены, завоевала 1 место в командном зачете. Победители и призеры ПФО отобрались на Первенство России, которое пройдет в конце марта в городе Туле.

Пожелаем успешных выступлений нашим спортсменам!